Рене Зеллвегер отрицает, что делала пластические операции

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

47-летняя Рене Зеллвегер, которую неоднократно подозревали в косметических хирургических вмешательствах, заявила, что не пользовалась услугами пластических хирургов.

Актриса Рене Зеллвегер опубликовала развернутое эссе на сайте издания The Huffington Post, в котором раскритиковала желтую прессу и ищущих скандалы журналистов.

Рене заявила, что в этой борьбе за правду нет выигрышной стратегии: нельзя с достоинством промолчать и нельзя опровергнуть,

ведь СМИ напишут, что «она отрицает».

Рене Зеллвегер в октябре 2014 года
Рене Зеллвегер в октябре 2014 года Фото: REUTERS/Scanpix

В материале знаменитость сослалась на сообщения в прессе, которые появились в октябре 2014 года.

Тогда журналисты, заметив изменения во внешности актрисы, предположили, что она сделала подтяжку век, и даже употребили слово «неузнаваемая».

«Не то чтобы это чье-либо дело, но я не принимала решение изменить мое лицо и сделать операцию на глазах», – заявила Зеллвегер.

Отметим, что с 2001 года, когда состоялась премьера первого фильма о Бриджит Джонс, внешность Рене Зеллвегер изменилась: фотографии свидетельствуют, что губы актрисы стали более пухлыми, а скулы выпуклыми.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх