Красота в 67: Пугачева шокировала снимком без косметики и... бровей (7)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/allaprimadonna

Алла Борисовна смутила поклонников неожиданным снимком. Увидев фотографию Примадонны российской эстрады без грамма косметики, поклонники приняли ее за Кристину Орбакайте.

«Юрмала. Немного солнца в холодной воде» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – так Пугачева подписала довольно откровенный снимок. Поклонники были в шоке. Многие даже не сразу узнали свою любимицу.

«Скорее всего Кристина», «Кристина)»,

«Я думала, это Кристина...», «Точно Кристина?», «Вылитая Кристина!!!!», «Вот сейчас они с Кристиной похожи»,

«Я сначала подумала, что это Кристина ??» – один за другим писали фолловеры Пугачевой. Нашлись и такие, кто сравнил Аллу Борисовну на этом снимке с певицей Валерией и писательницей Француазой Саган.

Юрмала."Немного солнца в холодной воде"

A photo posted by @orfey75alla on

Разобравшись, что это все-таки их любимая Алла Борисовна, поклонники начали высказывать ей свое восхищение и благодарить за смелось.

«Алла Борисовна, все аплодисменты вам? Истинная Примадонна?», «Мировая женщина!!! Естественная!!! Настоящая!!!», «Алла Борисовна – вне всякого сравнения!», «Шикарная смелая женщина???», «А искорка в глазах....

Её штукатуркой из грима не нарисуешь! ???», «Самое красивое и талантливое солнышко??????», «самая красивая! Натурель!?? Восхищаете, Алла Борисовна!»,

«Алла Борисовна, восхищаюсь!!!! Дай вам Бог здоровья!!», «Алле респект!», «Алла Борисовна шикарная!!! Браво!!», «Алла Борисовна!!! Так держать!!! Натуральная и счастливая!!!», «Браво Алла???» – и это лишь малая часть из приятных слов, которые обрушились на Примадонну.

Конечно, нашлись и те, кто не одобрил поступок звезды. «ЗДОРОВО ВЫГЛЯДИТЕ В СВОИ ГОДЫ! А ТЕ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, - завидуют!)» – вот как ответила им всем одна из защитниц Пугачевой.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх