Три мужские ошибки, гарантирующие измену жены

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Wineblat Eugene - Portraits

Чтобы получить женщину, которая изменяет вам под каждым кустом, внезапно сбежит с египтянином или ударит ножом в спину, достаточно проигнорировать всего три важных принципа работы женской психики.

Этих пунктов достаточно, чтобы определить: рога у мужика точно есть. Хотя сам он еще много лет может не понимать: а что я такого сделал? Почему она ушла?

Говорят, что мужикам от нас нужно одно – постель.

Женские требования куда разнообразнее. Нам нужно от вас многое, но наши требования тоже можно подсократить до трех базовых вещей.

Если один из кирпичиков выпадает, то все здание рушится. Эти три вещи очень просты. Запомните их навсегда, если не хотите проблем.

Итак, женщине ВСЕГДА нужны:

1. Защита

Это не только набить морду покусившимся на нее хулиганам. Сейчас не 90-е, и такой героизм проявлять практически не приходится. Защищать жену необходимо от более безобидных, но не менее разрушительных вещей.

Например, защищать от гнева своей мамы, если вы живете у свекрови. Это очень важно, хотя и не очевидно. А еще лучше вообще защитить от унижения жить в чужом доме, сняв квартиру.

Нужно быть готовым защитить ее от злобной начальницы, дав передышку и возможность найти место получше. А в идеале вообще защитить от материальных проблем хорошим и крепким заработком.

Мужская забота – защищать женщину от всего, чего она боится и с чем не может справиться сама. Базовая мужская функция – дать покой и безопасность существования.

Не можешь дать это – не обижайся на измену. Помни, если тебя не было рядом, когда требовалась защита – ты сделал шаг к разрыву. Если ты был в это время пьян или слишком занят своей работой или друзьями – это не оправдание.

2. Помощь

Это самое очевидное проявление любви. Отказывая жене в помощи, ты говоришь ей: я тебя не люблю. Какого отношения ты хочешь взамен?

Помогать нужно даже тогда, когда дело не кажется тебе мужским. Видишь, что не справляется — помогай. Помогай, когда она устает с ребенком. Помогай, когда ей нужно сходить за покупками – иначе ей придется тагать сумки самой.

Помоги, если видишь, что на работе у нее завал – встреть на машине вечером, сделай ей ванну с пеной, приготовь ужин.

Когда она слаба, а ты вдруг в белом – ты герой. Поверь, оценит!

В те минуты, когда ты оставил ее одну и без помощи, в ее голове рождается обида, а может быть, и измена. А что? Сам виноват!

3. Интимные эмоции

Близость нам тоже нужна. Но только немного не такая, как мужчинам. Из-за этого и возникает большинство недоразумений и измен на самом деле.

Нам нужны именно эмоции в постели, а не количество и качество движухи. Если бы все дело было в движухе, мы бы жили не с вами, а с вибраторами.

Мы хотим от вас нежности, страсти, желания, чего-то нового. Не только женщина должна читать книги «Как удовлетворить и удержать мужа». После 5-7 лет совместной жизни и мужу неплохо бы обзавестись книжечкой о постельных премудростях. Над постельной жизнью должны работать оба, а не как у нас – только женщина.

оригинал материала ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх