/nginx/o/2018/07/15/9555119t1h7d5f.jpg)
Звезда российского комедийного сериала «Универ» Настасья Самбурская дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем прошлом. Артистка призналась, что родители ей ничего не дали и пришлось добиваться всего самой.
«Я многого добилась, потому что мне родители ничего не дали. В юные годы не получила должного воспитания и образования. Если бы мама и папа меня, например, на танцы отдали, сейчас бы хоть прямая спина была и не нужно было бы по массажистам ходить…» –
отметила Настасья Самбурская.
По словам актрисы, она могла в юном возрасте выйти ночью на улицу. «В детстве была предоставлена самой себе, за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Мне просто повезло, что я никуда не влипла», – отметила Самбурская.
Настасья заявила, что к воспитанию своих детей будет подходить куда ответственнее.
«Они станут ходить в 33 секции и обладать всеми существующими талантами – заставлю их выработать. Будут висеть на турниках, крутить фуэте и вышивать крестиком. Когда вырастут, естественно, сами определятся, быть сварщиком или пастушкой, но та база, которую я в них заложу, в любом случае помешает им пойти по наклонной.
Хочу, чтобы дети выросли и заняли в жизни свою нишу, делали что-то полезное, а не стали диванными критиками, как некоторые подписчики моего блога», – цитирует Самбурскую StarHit.
Однако артистка оговорилась, что сидеть дома – не в ее характере. Она отметила: «Даже когда рожу, не смогу сидеть дома круглыми сутками. Найму няню и выйду работать».
Настасья не скрывает своего боевого характера. Артистка призналась, что ей приходилось драться.
«Последний раз – в школе. Подралась с одноклассником, который обзывал меня дурой. Я и сегодня чисто теоретически могу вмазать, но благодаря богатому словарному запасу в этом нет необходимости, я в силах побороть противника интеллектуально. А тогда не очень умная была, приходилось давать в лицо», –
сказала актриса.