Уродство вместо красоты: 30 женщин стали жертвами косметолога

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Больше тридцати москвичек стали жертвами одного косметолога. Они пошли на уколы молодости – а взамен получили распухшие лица. Теперь женщины – судятся с врачом.

Она хотела перемен после ухода любимого мужчины. Сорокалетняя Валентина Барышева решилась на уколы молодости и пошла к косметологу.

«Она меня, когда посмотрела, сказала, что я выгляжу на 55, что мне нужно вшить нить, колоть гиалуроновую кислоту под глаза – морщины убирать»,

– говорит Валентина Барышева, жертва косметолога.

Москвичка сделала несколько «уколов красоты». Но сразу же после инъекций лицо распухло. И разболелось.

А год спустя – с отеком и закрытым глазом – женщина угодила в больницу. Где ей сказали – срочно удалить из лица препарат.

В соцсетях женщина разыскала других жертв своего косметолога. Их оказалось почти тридцать, и все обратились в полицию. На врача завели уголовное дело.

Именно в этой квартире несколько лет подряд горе-косметолог наводила «красоту» своим клиенткам. Но сейчас она не принимает. И даже не открывает дверь.

«Могут ли эти женщины на что-то рассчитывать или нет – будет зависеть от того, что скажет профессионально проведенная экспертиза

по поводу того, какие последствия были причинены вот этим пострадавшим в результате действий косметолога», – сказал Михаил Ильин, адвокат.

Если докажут, что навредил врач – получат денежную компенсацию. Чтобы исправить его ошибку.

«Исправить все можно! Микроскопические надрезы делаются, и достается остаток этого геля, вводится антисептический антибактериальный раствор», – сказала Анна Карпова, косметолог.

Порой эксперименты со внешностью даже у звезд заканчиваются неудачей. Стилист Сергей Зверев пять раз переделывал пластику губ. А поп-диве Маше Распутиной увеличили и без того крупные черты лица. Говорят, на переменах настоял новый муж певицы.

«Пышные формы» любил и бывший муж Юлии Волковой – солистки дуэта «Тату». Но ей, похоже, тоже «перекачали» губы.

«Звезды тоже люди. Как и мы с вами, они тоже любят экономить, они тоже любят сейлы, они тоже любят скидки», – сказал Левон Чахоян, пластический хирург.

Хотя многие звезды даже не признаются, что когда-то ложились под нож.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх