«Беременная» Канделаки собралась в деревню

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Популярная российская телеведущая и директор канала «Матч ТВ» неожиданно решила сменить место жительства. Тина Канделаки, которую поклонники заподозрили в беременности, заявила, что поедет в деревню и будет разводить кур.

Телеведущая Тина Канделаки, которая недавно стала директором канала «Матч ТВ», активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Она часто выкладывает на личной странице в соцсети фотографии с тренировок и дает советы по поводу правильного питания. Однако 40-летняя звезда вдруг начала рассуждать о старости.

Тина, которую поклонники заподозрили в беременности, собралась перебраться в деревню и вести там хозяйство.

«Никогда не верила в разговоры о том, что за городом высыпаешься лучше. Вынуждена теперь согласиться.

5 часов сна – и как огурчик. Может, это уже старость? Не спится, тянет огород завести, парники, так сказать...

Куплю курочек, заведу инкубатор, заживу», – написала она в Instagram.

Интернет-пользователи поддержали ее инициативу. «Хорошая мысль на старости лет, но вот только в деревнях некоторые люди, скорее всего, думают иначе», «Про курочек хорошая идея», «Тина, мне за 30 и меня уже реально потянуло к земле, четыре стенки достали. На дачу приезжаю – благодать», – сообщили они.

Между тем некоторые связали настроение телеведущей со слухами о ее интересном положении, предположив, что беременная звезда решила жить на свежем воздухе.

«Беременная?», «Тиночка, свежий воздух всегда полезен, это правильно! Надо перебираться подальше от Москвы, там и деток маленьких растить лучше», –

прокомментировали они.

Как сообщалось ранее, Тина Канделаки шокировала поклонников, сообщив о плюсах интересного положения. «Беременной заниматься – точно круто. Энергии гораздо больше», – заявила она. Этот пост подписчики расценили как намек на скорое пополнение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх