Лене Лениной сделали предложение руки и сердца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/LenaLeninaOfficial/

Эпатажной светской львице из России преподнесли на 8 марта роскошный подарок, который очень удивил, но в то же время порадовал ее. Теперь телезвезда задалась серьезным вопросом и спросила совета у поклонников.

Не секрет, что писательница живет на широкую ногу и может позволить себе дорогие покупки.

Никого не удивляют и слухи о состоятельных кавалерах Лены Лениной, которе время от времени приподносят своей любимице ценные подарки. Однако

в Международный женский день, помимо приятного сюрприза, бизнесвумен получила более чем заманчивое предложение.

«Один коварный красавец ударил в самое больное: в качестве подарка на 8-е Марта предложил руку и сердце. И пару золотых колец с бриллиантами в качестве подтверждения серьезности намерений. Что делать, бабоньки?», - написала Ленина в микроблоге и выложила в соцсети фото с букетом красных тюльпанов, шарами в виде сердец и бархатной алой коробочкой, в которой сверкают два кольца.

«Соглашайтесь!», «Если достойный, то надо выходить», «Конечно, соглашаться. Счастья вам!», - практически единогласно высказались фолловеры светской львицы. Не будучи скромной особой, Ленина через несколько минут выложила еще одно фото, на котором бриллиантовые украшения можно разглядеть очень хорошо, и подписала, что подаривший их мужчина - действительно, красавец.

Своей любви к дорогим вещам Лена Ленина никогда не скрывала. Она обожает демонстрировать поклонникам роскошные интерьеры, в которых живет, и подарки заоблачной стоимостью.

Так, например, на свой прошлый день рождения писательница получила в качестве презента от актера Станислава Садальского кольцо с огромным драгоценным камнем.

«Обожаю шпинель», - написала она в «Инстаграме».

Но знаменитость любит тратить и свои деньги, при этом мнения окружающих относительно ее покупок совершенно не волнуют писательницу.

Если недвижимость за границей, в которую она вложила честно заработанный капитал, подписчики оценили, как нужную, то следующую покупку, которую совершила Ленина, вернувшись в Москву, они не смогли понять.

Эпатажная женщина приобрела самовар из чистого золота.

С сайта #комсомольскаяправда Ленина заказала себе золотой самовар Шесть килограммов серебра и почти полкилограмма золота ушло на изготовление самовара для любительницы здорового, но гламурного образа жизни, владелицы Сети Студий Маникюра Лены Лениной. Серебрянный внутри и позолоченный толстым слоем золота снаружи - такой самовар смогли изготовить умельцы из Тулы для парижской квартиры своей знаменитой клиентки. Лена Ленина давно осуждает пластмассовые чайники для кипячения воды из-за реакции хлора с полимером и выделением вредных веществ в кипяток. По её мнению, чай из нового драгоценного самовара, одновременно и полезен, благодаря антибактериальным и дезинфицирующим свойствам серебра, а также возможности пить по старинке здоровый чай на дровах, и эксклюзивен, благодаря отделке из чистого золота. Не говоря уже о том, что красив. И что, наверное, будет важно в светской тусовке, непомерно дорог. Примерно, как автомобиль. #леналенина #новости #самовар #elenalenina #чаепите #здоровоепитание @fresh_russia

A photo posted by @lenaleninaofficial on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх