Жена Абрамовича блеснула на вечеринке «Оскара»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan/TASS/Scanpix

Традиционно после раздачи «Оскаров» начинается вечеринка, гостями которой становятся те, кого не пригласили на церемонию. В этом году среди знаменитостей блистала и жена Романа Абрамовича Даша Жукова.

В этот раз афтепати Vanity Fair началось в самый разгар объявления победителей. На вечеринке отметились такие знаменитости, как Джоан Коллинз, Колин Ферт с супругой, Джессика Альба, Элизабет Бэнкс, Эми Адамс и многие другие. Однако особое внимание привлекла жена российского бизнесмена Романа Абрамовича Даша Жукова.

Для выхода в свет она выбрала стильное декольтированное атласное платье в пол бежево-розового оттенка. Завершали образ распущенные, убранные назад волосы, скромный макияж и неброские ювелирные украшения.

Жукова выглядела невероятно нежной и очень женственной.

#DashaZhukova

A photo posted by @dasha_zhukova_fp on

#DashaZhukova

A photo posted by @dasha_zhukova_fp on

#DashaZhukova

A photo posted by @dasha_zhukova_fp on

В ночь на 29 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 88-я церемония вручения кинопремии «Оскар». Под вспышками фотокамер продефилировали Кейт Уинслет (под руку с давним другом и коллегой Леонардо Ди Каприо, который с шестой попытки завоевал заветную статуэтку), Шарлиз Терон, Дженнифер Гарнер, Кейт Бланшетт и другие знаменитости. Лучшим фильмом оказался «В центре внимания», лучшим актером стал Леонардо Ди Каприо (картина «Выживший»), а лучшей актрисой – Бри Ларсон (фильм «Комната»).

В 2015 году стало известно, что Роман Абрамович и Дарья Жукова оформили отношения. Об этом сообщила Даша, по словам которой, они не первый год женаты.

Даша Жукова и Роман Абрамович познакомились в 2005 году на вечеринке в Барселоне, в отеле Hilton, после победы футбольного клуба «Челси», которым владел бизнесмен, над «Барселоной».

Несмотря на то, что Жукова успела родить возлюбленному двоих детей, пара не дала ни одного интервью.

Отметим, что Абрамович бросил жену Ирину с пятью детьми на руках, но экс-супруги сумели договориться. В качестве отступных Ирина получила бешеную сумму – 300 миллионов долларов. Теперь бывшая жена Абрамовича живет на четыре страны: курсирует между Великобританией, югом Франции, Швейцарией и Россией.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх