«Взвешенные...»: кто прошел в финал, а кто под вопросом?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 10 мая, в эфир вышла последняя программа перед финалом второго сезона шоу «Взвешенные и счастливые». Шестнадцать недель они боролись с соблазнами и часами тренировались, чтобы начать жизнь заново. Их осталось всего четверо. Они показали огромное желание измениться и волю к победе. За неделю до финала им предстояло пройти итоговое взвешивание, преодолеть путь, который соответствует 16 неделям, проведенным на проекте, а также провести тренировку для… своих тренеров.

Самым главным испытанием этой недели для Алика Закревского, Андрея Марнауза, Марты Карпенко и Романа Яремко стало преодоление 16 холмов, которые соответствуют 16 неделям, проведенным на проекте. Участникам предстояло

пройти сначала весь путь своего похудения, держа в руках груз, равный весу, сброшенному на проекте.

Алик и Роман сбросили по 53 килограмма, Андрей – 48, а Марта – 34 кг. На каждом промежутке они оставляли вес, который был сброшен на конкретной неделе.

«Это последний этап, последний конкурс на этом проекте, и его нужно выиграть», - решительно сказал Роман Яремко перед стартом. А

призом за победу в данном состязании стало денежное вознаграждение.

«Во время конкурса мне приходилось помогать себе руками, так как я понимала, что могу просто улететь назад. Я никогда на себе не носила мешок с таким большим весом. Идя по холму, я хваталась просто за траву», - поделилась своими впечатлениями Марта Карпенко.

Фото: пресс-фото

Роман Яремко стал первым, кому удалось преодолеть пятикилометровую дистанцию с немалым весом. Но каждый из четверки может собой гордиться, ведь они преодолели огромный путь к своей цели, и данное испытание еще раз доказало, что каждый из них достоин быть в числе финалистов второго сезона шоу «Взвешенные и счастливые».

Фото: пресс-фото

Традиционно на последней неделе перед финалом участники провели «тренировку тренера», на которой они поменялись местами со своими наставниками и давали им указания, которые те обязаны были выполнить.

Это была

хорошая возможность для участников отыграться за жесткий режим тренировок.

К сожалению, не обошлось без травм. Для Аниты тренировка закончилась фингалом под глазом.

Помимо всех конкурсов и испытаний участники должны были самостоятельно составить свой рацион питания. Марта решила разгрузить организм и ела преимущественно овощи и фрукты. Алик надеялся, что больше сбросить ему поможет уменьшение количества калорий. А вот Андрей и Роман решили не экспериментировать и не поменяли свой рацион питания.

Также на этой неделе состоялось финальное взвешивание. Оно показало, что Андрей Марнауз за последнюю неделю сбросил 6 килограммов. «Такого результата я не ожидал! Четыре – максимум, но не шесть», - с радостью и удивлением одновременно отметил участник. Марте Карпенко удалось скинуть 3 килограмма. «За неделю это очень хороший результат. Но не достаточно для того, чтобы оказаться в финале, мне кажется», - сказала единственная девушка, которая смогла дойти до финала. Роман Яремко скинул 4 килограмма. «Я даже не мог мечтать о таком весе в начале проекта», - прокомментировал свой результат участник. Алик Закревский потерял 5 килограммов.

В результате итоговое взвешивание показало, что в финал проходят Алик Закревский и Андрей Марнауз. А вот кто станет третьим финалистом – Роман Яремко или Марта Карпенко?

Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале по субботам в 20:25 и читайте все самое интересное о проекте на Русском TVNET.

Напоминаем, что обо всех тайнах шоу и секретах звездных диет вы можете узнать на телеканале РЕН ТВ Балтия каждый понедельник в 21:50!

17-й выпуск пост-шоу - финальный во втором сезоне проекта «Взвешенные и счастливые». В гости к ведущей придет певица и участница первого сезона Юлия Кувшинова, чтобы поведать о том, как сложились ее жизнь и карьера после шоу. Ведущая первого сезона Любава Грешнова расскажет с гостями студии и телезрителями, почему она решила покинуть проект. А одна из телезрительниц шоу продемонстрирует результаты своего домашнего похудения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх