«Взвешенные...»: прыгнуть с парашютом с высоты 3000 м - смогут?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Второй сезон проекта «Взвешенные и счастливые» приближается к финалу. На предпоследней неделе борьбу продолжают пятеро сильнейших участников: Андрей Марнауз, Марта Карпенко, Роман Яремко, Юрий Мельник и Алик Закревский. Кто найдет в себе силы сделать победный рывок, а кто сдастся за два шага до финала? Не пропустите сегодня в 21.30 на ПБК 16-ю серию захватывающего шоу.

Чтобы поддержать и стимулировать участников, тренеры Игорь Обуховский и Анита Луценко подготовили для них необычную тренировку: пятеро финалистов заглянут в свое прошлое,

чтобы в сравнении увидеть, чего они достигли за 15 недель на проекте.

Во время просмотра старых видеозаписей участники с трудом узнавали себя. «Я не верю, что это я. Как моя семья на это смотрела, как родные не стыдились выходить со мной в город, как жена моя жила со мной?!» - делился впечатлениями Роман Яремко.

Кроме того, сегодня участников ожидает сумасшедшее испытание: им нужно совершить прыжок с парашютом с высоты 3 тысячи метров! В этом испытании впервые на проекте у участников не будет другого соперника, кроме собственного страха. Того, кто откажется от прыжка, ждут три дополнительных килограмма на финальном взвешивании недели.

«Кто выживет - тот в финале, понял», - прокомментировал задание Алик Закревский. И только Рома Яремко не высказал страха перед прыжком. «Я очень хотел прыгнуть с парашютом. Однажды я предложил друзьям совершить прыжок. И мне единственному на предварительном взвешивании сказали, что с таким весом прыгать нельзя. Я стоял внизу и видел, как мои друзья летели, приземлялись. А у меня были слезы на глазах, так обидно было», - вспоминает Роман. Он успокаивает других участников,

не подозревая, что самые большие проблемы в воздухе будут как раз у него…

Чем закончится прыжок для пятерки финалистов? И кто оставит проект на этой неделе? Смотрите сегодня, в 21.30 на ПБК.

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите шестнадцатую серию захватывающего шоу сегодня, 3 мая! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх