«Взвешенные...»: на 15-й неделе двое выбывших вернутся!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Близится к завершению проект «Взвешенные и счастливые - 2», который с каждым выпуском доказывает, что его участники не столько самые тяжелые люди, сколько самые сильные, с железной волей. На прошлой неделе после всех испытаний на пороге вылета неожиданно оказались Владимир Однорог и Алена Лаптева. И здесь Вова удивил всех - он решил уступить свое место девушке. Настоящий мужчина! Героев осталось всего шесть, и они продолжают уверенно двигаться к заветной цели - похудеть и изменить свою жизнь! Какие сюрпризы преподнесла участникам 15-я неделя проекта, и кто войдет в пятерку финалистов? Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые - 2» на ПБК сегодня в 21.30.

Сегодня на проекте «Взвешенные и счастливые» произойдет нечто неслыханное – двое выбывших участников вернутся, чтобы занять места в шестерке финалистов. Спасутся только те, кто пройдет одно из самых сложных испытаний проекта.

Задание этой недели невозможно пройти без специальной подготовки, поэтому Анита и Игорь проведут для участников особенную тренировку. А затем героям

предстоит подняться по веревочным лестницам на высоту восьмиэтажного дома!

На выполнение задания у участников будет ровно 30 минут.

Узнав, какое испытание их ждет, участники запаниковали и буквально отказывались лезть на высоту 25 метров по тонким лестницам. Однако сегодня у них будет особенный стимул продолжать борьбу: на проект вернутся двое выбывших участников, чтобы заменить тех, кто не справится с заданием. Что же окажется сильнее - страх высоты и сомнения в своих силах или нежелание уступить свое место сопернику?

Удастся ли шестерке финалистов в полном составе добраться до вершины лестницы?

Кто не справится с заданием? И кто из выбывших участников получит шанс вновь претендовать на победу в проекте и денежное вознаграждение?

Также в программе – финальное взвешивание недели, которое определит пятерку финалистов второго сезона.

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите четырнадцатую серию захватывающего шоу сегодня, 19 апреля! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх