14-я неделя «Взвешенных...»: очередной сюрприз от тренеров!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

За месяц до финала обстановка в коллективе «Взвешенных и счастливых» накалилась. Участники понимают, что рассчитывать они могут только на себя, и всеми возможными способами защищают свое право остаться на проекте. В прошедшую субботу в эфире Первого Балтийского канала они учились правильно питаться. Однако это не помогло Кристине Кирчиу - покинув проект, она по дороге домой набрала целых 5 кг! В эту субботу, 19 апреля, в связи с Пасхой очередная серия шоу выйдет в эфир в 18:55, а участников ждет новое адское испытание!

Главным итогом прошлой недели для участников шоу «Взвешенные и счастливые» стало осознание того, что поддерживать правильный режим питания, покинув проект, им будет очень не просто. Отныне все финалисты

готовят себе еду сами, и сами же выбирают в магазине продукты на неделю,

приучая себя избегать соблазнов.

А на проекте продолжаются усиленные тренировки и испытания на прочность. В прошлый раз соперники открыто объявили друг другу о своих антипатиях - перед испытанием, в котором им предстояло взобраться на высоту 9-этажного дома, они могли добавить в рюкзаки нежеланных соперников лишний вес. Самый тяжелый рюкзак оказался у Вовы Однорога – 50 кг, а самый легкий у Марты – всего 11. Разумеется, именно она и выиграла состязание, получив фору на финальном взвешивании. Последним пришел Алик - ему достался лишний килограмм. Тем не менее взвешивание проиграл не он, а Алена и Кристина. Домой отправили Кристину – у товарищей по команде давно накопились претензии к строптивой девушке.

Фото: пресс-фото

Кристина, заметно похорошевшая за 3 месяца на шоу, отправилась домой и тут же сорвалась! «Я возвращалась на поезде. И, решив, что у меня настолько большая «печалька», наелась шоколада... В итоге набрала 5 кг», - честно призналась девушка на пост-шоу. Но амбициозная брюнетка взяла себя в руки и продолжила худеть, скинув в общей сложности 27 кг – со 119 до 92 кг.

Фото: пресс-фото

«Слава предложил мне пожить у него, чтобы мы худели вместе и поддерживали друг друга, - рассказывает Кристина. - В некоторых случаях я оказываюсь сильнее его.

Я его воспитываю: теперь он не ест на ночь арбузы, поднимается пешком на 9-й этаж и ходит со мной по магазинам. Но у нас не роман. У нас – партнерство».

В эту субботу: кто покинет шоу добровольно?

Теперь в шоу «Взвешенные и счастливые» осталось только 7 участников. Андрей – главный стратег проекта; Марта – которую называют хитрой лисой, потому что своей тактикой она выбрала дружбу с сильными мужчинами; Юра, поклявшийся любимой дойти до финала; Алик – он всегда придерживается нейтралитета и молча идет к цели; Алена – девушка, имеющая личное мнение и не принимающая участие в сговорах; Вова – который из несмелого мальчика превратился в уверенного в себе парня; и эмоциональный Рома, который с самого начала проекта видит себя победителем. Сейчас каждый из них готов практически на все, чтобы одержать победу.

«Мы все мечтаем быть в финале, каждый из нас будет за это грызть землю,

но когда попытаются грызть зубами друг друга, я эти зубы повыбиваю», - говорит Андрей Марнауз.

Фото: пресс-фото

В эту субботу участников ждет очередное испытание: им необходимо будет

пробежать 600 метров по пустыне с привязанными катушками весом до 100 килограммов.

Через каждые 100 метров будет натянута лента. Кто первый добежит и сорвет ее – заканчивает борьбу. Остальные бегут дальше. Участников семеро, ленточек – шесть. Тот, кто останется с пустыми руками, получит дополнительный килограмм на финальном взвешивании недели.

Тренеры проекта готовят участникам сюрприз. По их мнению, за 14 недель привычного графика финалисты расслабились.

FOTO: пресс-фото
FOTO: пресс-фото Фото: пресс-фото

«В конце недели начинают заниматься как угорелые. А это неправильно!», - уверены Анита и Игорь. Поэтому

на этот раз участников ждет неожиданное взвешивание посреди недели.

Герои в панике. Кто станет самым слабым звеном? И внезапная развязка – кто сам откажется от участия в проекте?

ВНИМАНИЕ! В эту субботу Первый Балтийский канал в 21:50 будет транслировать Пасхальное богослужение из храма Христа Спасителя. Поэтому шоу «Взвешенные и счастливые» в этот раз начнется в 18:55 и продолжится после программы «Время».

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:25. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите четырнадцатую серию захватывающего шоу сегодня, 19 апреля! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх