Ирина Шейк нашла подход к маме Купера

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/irinashayk

Знаменитая модель и голливудский актер по-прежнему вместе и любят друг друга. Ирина Шейк ради Брэдли Купера даже смогла найти общий язык с его мамой, у которой, по слухам, непростой характер.

Расставание одной из самых красивых пар Голливуда Ирины Шейк и Брэдли Купера оказалось вымыслом. Влюбленные по-прежнему вместе и счастливы. Более того, супермодели, которая якобы рассталась с актером из-за его мамы, удалось найти общий язык с будущей свекровью Глорией.

Представитель звездной пары подчеркнул, что Ирина часто бывает не только в обществе любимого, но и Глории.

«Они по-прежнему очень много времени проводят вместе, а Ирина отлично ладит с матерью Брэдли и очень близка с ней.

Они общаются даже когда Брэдли Купер уезжает и его нет рядом», – цитирует его издание E! News.

По словам источника, у Ирины и Брэдли все настолько хорошо, что влюбленные задумываются не только о свадьбе, но и о детях. «Они оба хотят детей и обсуждают это», – подчеркнул он.

Еще одним доказательством крепких отношений Шейк и Купера стали фотографии, опубликованные изданием The Daily Mail. Папарацци запечатлели момент, когда актер с супермоделью прогуливались по вечернему Манхэттену держась за руки. Судя по снимкам, отношениям Ирины и Брэдли действительно ничего не угрожает.

По всей видимости, новость о том, что счастью модели помешала свекровь, появилась из-за слухов о несносном характере матери Брэдли Купера. По некоторым данным,

каждый раз, когда отношения Брэдли с девушкой достигают кульминации, Глория делает все, чтобы разлучить сына с пассией.

Так было с Рене Зеллвегер, которая потратила несколько лет, отчаянно пытаясь подружиться с Глорией. История повторилась с Зои Салданой и Сьюки Уотерхауз. Однако Шейк удалось найти подход к будущей свекрови, и в связи с этим можно предположить, что свадьба супермодели и актера не за горами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх