«Взвешенные...»: шествие строптивой красавицы остановлено!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

За месяц до финала обстановка в коллективе «Взвешенных и счастливых» накалилась. Участники понимают, что рассчитывать они могут только на себя, и всеми возможными способами защищают свое право остаться на проекте. Здесь они себя чувствуют практически как в санатории: есть повар, который готовит, есть диетолог, который тщательно расписывает питание. Участники окружены заботой и вниманием, а дома этого не будет. И что тогда? Пора уже готовиться к жизни за пределами лагеря... Кто к этому не готов?

Их было 21, осталось - 8. Самая жесткая борьба начнется дома. Готовы ли участники к жизни вне лагеря? Именно это решили выяснить организаторы. Задание, на первый взгляд, простое - закупить в супермаркете продукты на неделю, - но

смогут ли герои не поддаться искушению и не прикупить что-то вкусненькое

и, соответственно, вредненькое? На все про все - всего 20 минут. Если вспомнить, что худеющие уже 3 месяца живут на всем готовом и забыли, что такое покупать продукты и готовить самим, возникают сомнения...

Человек человеку волк!

Поднять флаг с мешками со сброшенным весом (но не своим, а тем, который отдадут «щедрые» другие участники) на высоту 9-этажного дома - это нечто! Все зависело от распределения килограммов. У каждого из участников были мешки по 1, 3 и 5 кг. Понятное дело, кому больший вес поднимать - тому и труднее придется.

Кто-то припомнил старые обиды и мстил, у девушек, как обычно, были свои разборки, а вот

Вова, Рома и Юра показали себя истинными джентльменами

- все свои килограммы распределили между мужчинами!

Первой из испытания выбыла Марта и заработала себе -1 кг на взвешивании, а победителем стал Алик (+1 кг).

Простоять как можно дольше!

Второе испытание - мешки по 5 кг каждый вешает другим участникам на гриф штанги. Победит тот, кто простоит дольше других. Приз - дополнительный голос при голосовании по итогам недели.

Марта сдалась первой. Роман нагрузил Андрея, а в итоге и приз не выиграл, и доверие друзей потерял!

Фото: пресс-фото

Победил в итоге Вова, который заработал двойной голос, что нерешительного парня вовсе не обрадовало, а скорее - напугало.

На финальном взвешивании за желтой линией оказались Алена Лаптева и Кристина Кирчиу. Путем голосования участники решили, что проект должна покинуть Кристина.

С самого начала у девушки не сложились отношения со своей командой.

Многие оценили ее красоту, но уличили в неискренности и лицемерии.

Более трех месяцев Кристина боролась с лишними килограммами, так и не заручившись поддержкой кого-то из участников. А потому, едва девушка оказалась за желтой линией (вместе с Аленой Лаптевой), команда почти единогласно отправила ее домой.

Но, как оказалось, Кристина не смогла устоять перед соблазном, даже не доехав до дома.

«Из проекта я возвращалась на поезде. И, решив, что у меня настолько большая «печалька», наелась шоколада... И в итоге набрала 5 килограммов», - честно призналась девушка на пост-шоу.

Фото: пресс-фото

За время проекта и после него Кристине удалось сбросить 27 килограммов (Изначально она весила 119 кг, теперь – 92) И, к слову,

изменения коснулись не только фигуры, но и личной жизни девушки.

Теперь она живет в Киеве. И не одна, а вместе с экс-участником «красной» команды Вячеславом Кривошеевым…

Фото: пресс-фото

«Слава предложил мне пожить у него, чтобы мы худели вместе и поддерживали друг друга, - рассказывает Кристина. - В некоторых случаях я оказываюсь сильнее его. Я его воспитываю: теперь он не ест на ночь арбузы, поднимается пешком на 9-й этаж и ходит со мной вместе по магазинам. Но у нас не роман. У нас – партнерство».

Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале по субботам в 20:25 и читайте все самое интересное о проекте на Русском TVNET.

Напоминаем, что обо всех тайнах шоу и секретах звездных диет вы можете узнать на телеканале РЕН ТВ Балтия каждый понедельник в 21:50!

13-й выпуск пост-шоу - «Одна против всех» - смотрите сегодня, 14 апреля. Люди, у которых хватает мужества плыть против течения - достойны уважения. Но часто в постоянной конфронтации с миром они чувствуют себя одинокими. Как в борьбе с лишним весом не остаться одиноким? Кто такие «люди против всех», почему они всегда в оппозиции к окружающим? Гостьей сегодняшнего выпуска стала ведущая популярного российского реалити-шоу «Дом 2» Ксения Бородина, которая поделилась своим личным опытом борьбы с лишним весом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх