Взвешенные, счастливые, влюбленные! Кто нарушит диету?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу на реалити-шоу, где под прицелом телекамер в эфире Первого Балтийского канала худеют самые упитанные люди, произошла невероятно трогательная встреча. На проект вернулась Анастасия Бухалда - участница, выбывшая первой. И вернулась она с романтическими целями: навестить Юру, к которому, как оказалось, она испытывает чувства - причем взаимные! Но романтическая передышка оказалась недолгой: «Взвешенных и счастливых» ждут новые испытания на прочность!

Напомним, на прошлой неделе на шоу «играли грязно»: участникам предстояло найти закопанные в грязи слитки и заполнить ими стойку соперника, которого они хотели бы выбросить из борьбы. У кого набиралось 10 слитков, тот выбывал из состязания. И первым оказался Владимир Однорог.

Следующим этапом стал день красоты.

Стилисты проекта подобрали участникам новые стрижки и стиль одежды,

подходящие к их постройневшим телам. Но главное – на проект вернулась Настя, бывшая участница «синей» команды.

Фото: пресс-фото

Она очень переживала и не представляла, какая реакция может быть у парня, когда он вместо своих родных увидит ее. Но волнения девушки были напрасны, так как Юра очень обрадовался ее приезду. «Я не знаю, как я без него жила. Не хочу сейчас с ним расставаться. Не хочу его отпускать», — сказала Настя, крепко обнимая Юру.

Последним этапом стала финальная тренировка, которая для многих была изнурительным испытанием. На взвешивании показатели конкурсантов оказались низкими, и

каждый сброшенный килограмм кардинально менял ситуацию в таблице.

За желтой линией оказались Лариса Иким, не сбросившая ни одного килограмма, и Андрей, которому удалось скинуть всего 1 килограмм. По итогам голосования проект покинула Лариса. Упорная женщина, решившая похудеть ради любимого сына, продолжила тренировки дома и к окончанию шоу сбросила 28 кг.

Фото: пресс-фото

Кто нарушит диету?

За месяц до финала обстановка в коллективе «Взвешенных и счастливых» накалилась. Участники понимают, что рассчитывать они могут только на себя, и всеми возможными способами защищают свое право остаться на проекте. На этот раз им придется столкнуться с самым сложным испытанием - едой!

За 12 недель на проекте участники узнали о правильном питании абсолютно все: сколько раз, в каком виде и что нужно кушать каждый день. Занятия в спортзале – это еще не гарантия похудения. Результат на 70 % зависит от правильного питания. И теперь участников шоу отвезут в супермаркет, где им необходимо будет за 20 минут выбрать продукты до конца недели.

«На проекте они себя чувствуют практически как в санатории: есть повар, который готовит, есть диетолог, который тщательно расписывает питание. Участники окружены заботой и вниманием, а дома этого не будет. Зайдя в магазин, они должны были

сделать тот выбор, который не даст им возможность вернуться в прошлую жизнь»,

- рассказывает диетолог проекта Светлана Фус. Кто не сможет удержаться от вкусных соблазнов, и во что ему обойдется этот срыв?

А еще конкурсантов ждут нелегкие испытания: гонки по вертикали, очередное преодоление препятствий в виде лишнего веса и новая возможность подставить конкурентов, переложив на их плечи свой лишний вес.

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:25. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите тринадцатую серию захватывающего шоу сегодня, 12 апреля! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх