12-я неделя «Взвешенных...»: грязные игры и день красоты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 5 апреля, в эфир вышел очередной выпуск второго сезона популярного проекта «Взвешенные и счастливые». Напомним, что на предыдущей неделе команды прекратили свое существование, и участники, не теряя времени, принялись избавляться от конкурентов. Единственный способ пройти в следующий этап проекта - найти себе союзника. Начинаются грязные игры - друзья становятся врагами, враги объединяются, убирают сильнейших!

Кристина и Лариса, которые терпеть не могли друг друга, неожиданно решают объединиться. Но это вряд ли поможет им составить конкуренцию сильнейшей коалиции «красных» — Роману, Андрею и Марте, которым для полного спокойствия необходим четвертый! Кто? Юра, Вова, Алик или Алена?

В первом испытании героям предстояло найти слитки, которые были закопаны в грязи, и заполнить ими стойку соперника, которого они хотели бы выбросить из борьбы.

Как только на стойке участника появлялись 10 слитков — он покидал соревнования. Первым, кто выбыл из состязания, стал Владимир Однорог — именно его участники сочли своим главным конкурентом.

«Честно, не ожидал, что у меня у первого будет 10 слитков. Я в шоке…» – поделился впечатлениями Владимир.

Фото: скриншот видео

Победительницей в грязевом конкурсе стала Марта Карпенко, за что она получила фактически иммунитет на взвешивании – минус 2 кг. «Не важно, какой ценой, но победа сегодня в моих руках», — прокомментировала Марта.

Следующим этапом стал день красоты. Он сопровождался встречей с одним из успешных украинских модельеров — Кристиной Боковой. Ее задачей было подобрать одежду всем участникам для встречи с родными и близкими. Все конкурсанты были шикарно одеты с учетом новых размеров и подходящего стиля.

Одной из самых долгожданных стала встреча Юрия с Настей. Напомним, Настя — бывшая участница «синей» команды. В начале проекта между молодыми людьми возникла симпатия. «Он стал моей поддержкой. Был единственным человеком, к которому можно было прийти со своими проблемами. И он ничего не спрашивал, просто обнимал, и все», — со слезами рассказывала девушка об их отношениях на проекте. Она очень переживала и не представляла, какая реакция может быть у парня, когда он вместо своих родных увидит ее. Но волнения эти были напрасны, так как Юра очень обрадовался ее приезду.

«Я не знаю, как я без него жила. Не хочу сейчас с ним расставаться. Не хочу его отпускать»,

— сказала Настя, крепко обнимая Юру. Во время встречи родственники были шокированы достижениями участников.

Последним этапом стала финальная тренировка, которая для многих превратилась в изнурительное испытание. «После вчерашнего дня я, честно говоря, вымотан полностью. Хотя это же такое приятное событие. Мне все так понравилось. Я увидел дочку, племянницу, маму — меня это все очень порадовало. Но такое впечатление, что из тебя все вытянули, всю энергию. Голова квадратная», — поделился Андрей после встречи с родственниками. Тренеры – Игорь и Анита – добивались максимума от своих подопечных. «Я думал, что я реально умру», — рассказал Роман после тренировки. А все почему? Да потому, что Андрей и Роман сорвались при встрече с родными и позволили себе изрядно выпить!

На взвешивании показатели всех участников оказались низкими, и каждый сброшенный килограмм кардинально менял ситуацию в таблице. За желтой линией оказались Лариса, не потерявшая ни одного килограмма, и Андрей, которому удалось скинуть всего 1 килограмм. Путем голосования проект на этой неделе покинула Лариса Иким.

Фото: пресс-фото

За время пребывания на проекте и вне шоу Ларисе удалось скинуть 28 кг.

Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале по субботам в 20:25 и читайте все самое интересное о проекте на Русском TVNET.

Напоминаем, что обо всех тайнах шоу и секретах звездных диет вы можете узнать на телеканале РЕН ТВ Балтия каждый понедельник в 21:50!

12-й выпуск пост-шоу - «Похудеть и сохранить лицо» - смотрите сегодня, 7 апреля. После сорока лет женщина часто вынуждена выбирать - быть стройной, но с морщинами, или иметь молодое лицо, но уже не такую тонкую талию. Откровенно об обратной стороне похудения - морщинах и растяжках. Как похудеть на два-три размера и обойтись без пластического хирурга?


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх