«Взвешенные...»: победителя марафона 11-й недели ждет сюрприз

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 29 марта, на Первом Балтийском канале в эфир вышел одиннадцатый выпуск второго сезона популярного проекта «Взвешенные и счастливые». Участники провели в тренажерном зале почти 350 часов, прошли более 20 испытаний, и все это они делали в командах. Но теперь все изменилось. На этой неделе каждый из десяти полуфиналистов получил футболку собственного цвета, а кто-то – и нового тренера. Отныне - каждый только за себя!

Игоря и Аниту на этой неделе тоже ждали изменения – они познакомились с новым составом своих подопечных, которых будут тренировать до конца проекта. На первой же тренировке участники старались выложиться на полную и показать себя только с лучшей стороны. Такой энтузиазм тренеры оценили, но все же расслабляться не собираются. «Когда я наблюдал за тренировкой, у меня возникло сомнение в одном –

будут ли они так интенсивно выкладываться, когда меня нет в зале»,

– рассказал Игорь.

За 10 недель, проведенных на проекте, участники достигли неплохих результатов: Алена Лаптева похудела на 24 килограмма, Юрий Мельник – на 34, Ольга Давыдко – на 36, Марта Карпенко – на 24, Кристина Кирчиу – на 23, Алик Закревский – на 37, Роман Яремко – на 39, Владимир Однорог – на 26, Андрей Марнауз – на 33 и Лариса Иким – на 22 килограмма. Но впереди их ожидало одно из самых сложных испытаний на проекте – им предстояло пробежать 21 километр. «Этого мы боялись все 10 недель. Марафон – самое страшное, что могло быть. Перед стартом я очень сильно переживала, так как знала, что в первом сезоне участники шли шесть с лишним часов», – говорит Лариса Иким. Но несмотря на боль и ужасную усталость, все участники прошли дистанцию достойно и показали довольно неплохие результаты.

Победителем стал Владимир Однорог, который пробежал 21 километр за 2 часа 18 минут и получил иммунитет на эту неделю.

Фото: скриншот видео

Вторым был Роман Яремко с результатом 2 часа 9 минут и 45 секунд, третьей – Алена Лаптева (2 часа 44 минуты 14 секунд), четвертым – Алик Закревский (2 часа 55 минут 17 секунд), пятой – Кристина Кирчиу (2 часа 56 минут), шестым – Юрий Мельник (3 часа 8 секунд), седьмым – Андрей Марнауз (3 часа 6 минут 12 секунд), восьмой – Марта Карпенко (3 часа 10 минут 43 секунды), девятой – Ольга Давыдко (3 часа 12 минут 24 секунды) и последней – Лариса Иким (3 часа 31 минута 1 секунда).

Практически все участники

гордились тем, что смогли преодолеть полумарафон, независимо от того, какое место заняли:

«Марафон для меня стал еще одним шагом в жизни, – поделился своими эмоциями Роман. – Я переступил через себя и свой страх и очень горжусь тем, что прошел его». Единственной, кто остался недоволен своим результатом, была Ольга Давыдко. Спортсменка с мировым именем прибежала предпоследней, опередив лишь старшую Ларису, которая бежала с тяжелой травмой. Но всеми силами Оля старалась не показывать собственного разочарования и настоящих эмоций.

Фото: скриншот видео

Также на этой неделе участников ждало их первое индивидуальное взвешивание, и его результаты определили, что меньше всех за эту неделю сбросили Ольга Давыдко и Алик Закревский. Путем голосования участники решили, что проект должна покинуть 26-летняя Ольга Давыдко из Севастополя.

За пределами лагеря Ольга будет заниматься в одном из лучших спортивных залов и получит поддержку команды «Взвешенные и счастливые» – тренеров, диетолога и психолога. Чтобы в декабре на открытом финале шоу поразить всех своим результатом.

Фото: пресс-фото

Настя Бухалда вернется, чтобы встретиться с Юрой

Сейчас за главный приз сражаются только девять человек. Героев шоу больше не делят на «синюю» и «красную» команды, так что теперь - каждый за себя.

В условиях жесткой конкуренции многие начинают раскрываться с новой стороны. Герои пытаются найти союзников, чтобы уберечь себя от вылета. Даже Кристине Кирчиу удалось заручиться поддержкой одной из женщин - Ларисы Иким, хотя они всегда друг друга терпеть не могли.

«Она ко мне подошла, мы поговорили, и я перестала думать о ней как о злостной тетке, которая хочет меня сожрать, - говорит Лариса. - На данном этапе этот человек вызывает у меня чувство восхищения и уважения».

Интересно, поможет ли это женщинам выдержать грязные игры? Грязные – в прямом смысле. Во время конкурса участникам придется копаться в грязи, чтобы найти там слитки. Затем их нужно будет отдать человеку, которого они хотят выбить из борьбы.

Как только на стойке кого-то из героев окажется 10 слитков - он покинет состязание.

Также в этом выпуске случится очень важное событие. Во время «Дня красоты» произойдет грандиозное перевоплощение каждого из героев. Известный модельер расскажет об особенностях выбора одежды для людей с лишним весом и даст практические рекомендации. Затем участников ждет встреча с родными людьми, которых они не видели целых три месяца! Как семьи воспримут участников в новом теле?

Самый большой сюрприз ждет Юру Мельника. К нему приедет Настя Бухалда – девушка, которая выбыла из шоу в начале проекта. Как уже писали, уже тогда между молодыми людьми возникла симпатия. А сейчас Анастасия призналась нам, что очень волнуется перед этой встречей:

Фото: пресс-фото

Как оказалось, на проекте у ребят были тайные свидания. Как-то Юра позвал девушку прогуляться к озеру, посмотреть на лебедей. Тогда он и подарил ей желтый цветок, с которым она уходила с проекта.

«Обычно после тренировок мы встречались, - вспоминает героиня. - Он провожал меня до двери, целовал в щеку. А Оля Давыдко выходила и говорила ему: «Юрчик, только попробуй ее обидеть!». Но никаких разговоров о чувствах тогда не было – не успели».

Когда Настя покинула проект, первые две недели мало думала о Юре - были встречи с родственниками, друзьями. Но когда осталась наедине с собой - поняла, что очень соскучилась - этот человек стал для нее родным.

Еще никогда девушка не думала о молодом человеке так много, что он ей даже снился!

Ей хотелось написать или позвонить, но на проекте нельзя пользоваться средствами связи. Девушке даже хотелось, чтобы Юра быстрее покинул проект. А еще она опасалась: если Юрий попадет в «десятку» - у него начнется звездная болезнь, и их дальнейшее общение окажется под угрозой.

«Был мужчина, который любил меня, а я – позволяла себя любить. Но когда у меня возникли ответные чувства, он вдруг потерял ко мне интерес. Я переживала, а с эмоциями боролась просто - много ела. Поэтому насчет Юры не хотелось строить ложных надежд. К тому же я понятия не имела, о чем думал он».

Когда Насте предложили приехать на «День красоты», она разволновалась, не будет ли там лишней. Девушка хотела сказать Юре слова поддержки, но не разочаруется ли он, если вместо родителей увидит ее?

«В последний момент я чуть не передумала ехать – не было билетов до Киева. Чудом добралась. А для встречи приобрела платье – раньше их ведь в моем гардеробе не было».

Как парень отреагирует на неожиданную встречу? Неужели эта история все-таки закончится хеппи-эндом?..

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:25. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите двенадцатую серию захватывающего шоу сегодня, 5 апреля! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх