Новый сериал на 3+: полный набор семейной жизни

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

Еще недавно они учились в «Универе», но студенческая жизнь подошла к концу и пора взрослеть, создавать семью и заводить детей. Именно так и сделали Саша и Таня, ставшие молодым родителями. С 19 января на телеканале 3+ стартует новый сериал «САШАТАНЯ» с Андреем Гайдуляном и Валентиной Рубцовой в главных ролях. Это продолжение полюбившегося многими «Универа».

Квартира в многоэтажке на окраине города, работа в офисе, жена-домохозяйка, плачущий ребенок и жизнь от зарплаты до зарплаты - таковы будни Саши, наотрез отказавшегося брать у папы-олигарха деньги.

"Это абсолютно другой человек, ведь произошло очень много и у него в жизни, и у меня. У нас обоих появилась молодая семья, и мне его проблемы стали очень близки и знакомы, - поясняет исполнитель роли Саши Андрей Гайдулян. - Вообще,

кстати, у всей нашей команды есть опыт семейной жизни: у

креативных продюсеров молодые семьи, маленькие дети, у Вали ребеночек. Так что мы все прекрасно понимали, "о чем играем".

Беременность Валентины Рубцовой стала причиной того, что съемки сериала на год был заморожены, продюсеры ждали ее возвращения. Зато опыт материнства помог ей на съемках: «Была масса нюансов, которые я почерпнула уже из своей материнской практики. К тому же у нас снимался актер, который старше моей дочери всего на несколько месяцев. Так что я поработала еще и киномамой».

Главных героев ждет полный набор семейной жизни, включая любовь и ревность, но все будет по-доброму. И это главное в этой истории! «Конечно, в семейной жизни сложно смеяться над всем подряд. Но мы показываем ситуации, которые случаются у 90% семей. Мы надеемся, что люди посмотрят на них вместе с близкими, посмеются, поцелуются и скажут, что все эти разбросанные носки - такая ерунда!» - уверен Андрей Гайдулян.

Продюсер проекта Вячеслав Дусмухаметов добавляет:

«Это очень жизнеутверждающий сериал о том, что материальная сторона абсолютно не важна. Если в семье будет любовь, все будет хорошо. Даже если у тебя есть возможность эти деньги получить, но ты не берешь, а добиваешься чего-то сам, - это правильно».

Мораль сериала, по мнению Андрея Гайдуляна, в том, что не нужно бояться заводить семью, нужно понимать, что трудности будут. Тем временем автор идеи сериала Семен Слепаков уточняет: «Необходимость сериала «САШАТАНЯ» в том, чтобы люди, которые живут друг с другом, находили в этих историях что-то общее со своей жизнью, смеялись и тем самым убивали в себе негативную энергию, которая может накапливаться по отношению друг к другу. А тем людям, которые еще не познали семейное счастье, захотелось бы обрести любимого человека. Потому что,

несмотря на те глупости, которые присутствуют в жизни Саши с Таней, мы видим, что их связывает любовь друг к другу и им гораздо легче быть вместе, чем врозь. Это вечная тема».

Кстати, в сериале будут и приглашенные звезды. В первых 20 сериях это Ёлка и Сергей Зверев.

«САШАТАНЯ»: с 19 января, понедельник-четверг, 20:00, телеканал 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх