11-я неделя «Взвешенных...»: новые правила, новые симпатии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На Первом Балтийском канале продолжается самый весомый телепроект этой зимы! Сегодня, 29 марта, в 20.25 не пропустите одиннадцатую серию захватывающего шоу «Взвешенные и счастливые - 2». За 10 недель они похудели на 300 килограммов. Сегодня им предстоит начать индивидуальную борьбу. «Красных» и «синих» команд больше нет. Теперь каждый участник получит футболку своего цвета, а также вытащит конверт с именем тренера.

Возможная смена тренеров для некоторых участников стнет настоящим испытанием, хотя есть и те, кто давно о ней мечтал.

Фото: пресс-фото

«Игорь более лояльный, более спокойный. Он не заставляет, внимательнее выслушивает. Ну, весь такой хороший. Хочу, чтобы он на мне женился!» - разоткровенничалась Кристина. Есть ли у девушки шансы покорить сердце Игоря?

Сегодня участников ждет традиционное и самое сложное испытание на проекте – им предстоит пробежать дистанцию в 21 километр, что равняется половине настоящего марафона.

«Толстяки олимпийские дистанции не бегают, слово «бегать» для толстяков - самое страшное, - говорят участники. - Марафон –

это такой поворотный пункт, его нужно преодолеть, чтобы понять, на что мы способны».

Для одного из фаворитов проекта это испытание обернется позорным поражением.

Юрий Мельник решил посвятить свой забег Насте Бухалде – участнице, которая покинула проект на второй неделе. Ее уход стал настоящим потрясением для Юры, ведь девушка ему очень нравилась.

«Я бы хотел, чтобы мой сегодняшний забег увидела Настя. Когда она уходила, сказала мне держатся до последнего. Я соскучился…», - признался Мельник.

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:25. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите одиннадцатую серию захватывающего шоу сегодня, 29 марта! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх