«Взвешенные...»: на пороге войны «каждый за себя» выбыли двое (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 22 марта, на Первом Балтийском канале в эфир вышел десятый выпуск второго сезона популярного проекта «Взвешенные и счастливые». По итогам недели, шоу покинули сразу два участника. Кроме того, герои в последний раз соревновались в командах, ведь со следующей недели каждый из них будет бороться сам за себя. Это напрягало, пугало, заставляло нервничать больше обычного и совершать ошибки. А еще не давала покоя таинственная шкатулка, содержимое которой должна была узнать проигравшая итоговое взвешивание команда. Итак, обо всем по порядку!

В начале недели ведущая Олеся Жураковская неожиданно нагрянула в лагерь команд и привезла шкатулку, которую должна была открыть только проигравшая на взвешивании команда. Что именно там было – расскажем чуть позже, а пока участников ждала тяжелая неделя. «Олеся произнесла самые страшные слова:

«Команды, вы последнюю неделю являетесь командами» – это нож в сердце.

Потому что, пока я в команде, я чувствую поддержку», – призналась Любовь Соляник.

На свиноферме: не стоит недооценивать этих животных!

В первом испытании участники должны были... ловить свиней, а точнее - поместить как можно большее количество поросят в загончик своей команды. «Некоторые подумали: «Тааа, что там их словить», – а на самом деле это очень сложно. Я выросла в селе и знаю, как это. Их поймать просто нереально», – рассказала Алена Лаптева.

«Красных» по-прежнему больше, а потому за бортом вновь оказываются самые слабые - Кристина и Люба. Кристину это не очень расстраивает, а вот Любе обидно - надоело чувствовать себя никчемной!

Всего 13 поросят, а это значит, что для победы надо поймать семерых.

Это надо было видеть! Участники двинулись на свинок, а те ломанулись от них - маленькие, юркие, спортивные: им бы в Олимпиадах участвовать!

«Синяя» Лариса первой открыла счет, затем Марта внесла свою лепту от «красных». При счете 6:4 в пользу «красной» команды Один поросенок означал победу. И

капитан Роман его поймал! На радостях он даже расцеловал победную свинку...

Проиграв в испытании, команда Игоря Обуховского получила два условных килограмма на весы во время финального взвешивания.

Один из «красных» слег с температурой

Фото: пресс-фото

«Красные» вообще подустали выигрывать - и это проявляется на тренировке. Анита начинает сердиться... Одна Люба, которой надоело быть слабой, пашет что есть мочи. Умберто же, напротив, своими издевками доводит тренера, и Анита уходит...

В это время «синие», проигравшие первый конкурс, настроены тренироваться по полной, чтобы компенсировать два кило на взвешивании!

Последний командный конкурс на проекте

Помимо изнурительных тренировок, участников ждало последнее командное испытание. На этот раз – на выносливость. В данном конкурсе судьба партнеров по команде в буквальном смысле этого слова была в руках участников. Перед стартом каждый выбрал себе табличку с именем партнера и прикрепил ее на бочку цвета своей команды. Задача – как можно дольше удержать над головой бочку. Но специфика конкурса заключалась в том, что иммунитет получает тот участник, бочку с именем которого опустят последней. Девушкам достались бочки весом 14 килограммов, а мужчинам – 20 килограммов. Победу в этом состязании одержала команда «синих».

«Мне было очень важно выиграть на самом деле. Доказать себе, что я что-то смогу.

У меня единственное, что сильное, – это руки. Надо же их использовать. Это был мой конкурс», – отметила Лариса Иким, которой удалось выстоять до победного конца. А иммунитет достался Владимиру Однорогу.

Результаты недельного взвешивания определили проигравшую команду – ею стала команда «красных». В номинацию попали Роман, Умберто и Люба. Напомним, что в начале недели участники получили шкатулку. То, что лежало внутри, повергло всех в шок. В записке было указано, что на этой неделе проект должны покинуть сразу два участника, за которых проголосует команда. По итогам голосования, из проекта выбыли 20-летний Умберто Пеня Кабрера из Киева и 34-летняя Любовь Соляник из Комсомольска.

Фото: пресс-фото
Фото: пресс-фото

За пределами лагеря Умберто и Любовь будут заниматься в одном из лучших спортивных залов и получат поддержку команды проекта «Взвешенные и счастливые» – тренеров, диетолога и психолога. Чтобы в декабре на открытом финале шоу поразить своим результатом.

Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале по субботам в 20:25 и читайте все самое интересное о проекте на Русском TVNET.

Напоминаем, что обо всех тайнах шоу и секретах звездных диет вы можете узнать на телеканале РЕН ТВ Балтия каждый понедельник в 21:50!

10-й выпуск - «Счастье есть» - смотрите сегодня, 24 марта. Все проблемы родом из детства. Сегодня вы узнаете, какие детские травмы приводят к проблемам уже взрослых людей?

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх