«Взвешенные...»: интрига 10-й недели - загадочная шкатулка!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На Первом Балтийском канале продолжается самый весомый телепроект этой зимы! Сегодня, 22 марта, в 20.25 не пропустите десятую серию захватывающего шоу «Взвешенные и счастливые - 2». Участники продолжают уверенно приближаться к заветной цели - похудеть и изменить свою жизнь! Однако скоро они перестанут быть командами и начнут борьбу каждый за себя. Это многое изменит. А пока главная интрига 10-й недели - волшебная шкатулка, содержимое которой ошарашит всех!

Олеся Жураковская
Олеся Жураковская Фото: пресс-фото

Участники не знают, к чему готовиться, и их волнение растет. К тому же именно после десятой программы, по правилам проекта, участники перестанут быть командами «красных» и «синих» и начнут борьбу каждый за себя. Это заставляет многих задуматься над изменением тактики. Так, Кристина Кирчиу определилась со своей позицией на командных голосованиях: «Надо сливать сильных людей.

Если сильного не сольешь вовремя, то сольют в следующий раз тебя».

Сегодня участникам предстоит ощутить себя героями проекта «Фермер ищет жену»: Олеся Жураковская, представшая перед ними в фермерской одежде и за рулем трактора «Беларусь», сообщила, что победителем в очередном конкурсе станет та команда, которая сможет поймать больше поросят!

Фото: скриншот видео

«Некоторые участники думают: «Тааа, что там их словить», - но это очень сложно, - говорит участница Алена Лаптева. - Я выросла в селе, и знаю, что это просто нереально!»

Вова Однорог тоже остался под впечатлением от подвижности животных: «Они очень спортивные свиньи! Им нужно в каких-то олимпиадах участвовать!»

В последнем командном конкурсе второго сезона участникам придется отдать свою судьбу в руки соперников. Каждому

предстоит держать тяжелую бочку с именем другого участника команды.

Задача – как можно дольше удержать над головой бочку с именем партнера, но в руках героев будет не только имя, но и иммунитет, который может достаться этому человеку на взвешивании.

Как поведут себя участники, ведь они все еще являются командами? Кто сможет отстоять иммунитет для потенциального конкурента, а кто готов отстаивать только свои интересы? И главная тайна недели: что находится внутри загадочной шкатулки?

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите десятую серию захватывающего шоу сегодня, 22 марта! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх