«Взвешенные и счастливые»: на полпути к победе!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Проект «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале продолжается. Славный день 8 Марта внес некоторые коррективы в сетку вещания телеканала, а потому мы с вами не смотрели шоу на прошлой неделе и получили тем самым возможность посидеть за праздничным столом, не думая о диетах и похудении и не испытывая чувства вины, сравнивая себя с целеустремленными участниками проекта. А они не останавливаются и идут к заветной цели - постройнеть и изменить свою жизнь! А мы - следим за всем, что происходит...

Сегодня, 15 февраля, в эфире Первого Балтийского канала мы увидим 9-ю серию самого весомого телепроекта этого сезона - «Взвешенные и счастливые». Первая половина шоу позади, и тренеры собираются отметить это новыми суперсложными и даже опасными испытаниями!

FOTO: пресс-фото
FOTO: пресс-фото Фото: пресс-фото

Чтобы преодолеть экватор проекта и продолжить борьбу, участникам придется проползти на тонких канатах над пропастью глубиной в 30 метров! Грандиозное испытание раскроет тайну одного из самых сильных участников.

В другом конкурсе командам предстоит подниматься по ступенькам, таща на себе рюкзаки, вес каждого из которых равняется сброшенному каждым из них весу.

«Для того,

чтобы двигаться вперед, ребятам нужно оглянуться назад и вспомнить отправную точку.

Они должны постоянно чувствовать страх вернуться к исходному весу, осознавать, какими были раньше и как выглядят сейчас. Им ни в коем случае нельзя возвращаться к прежнему», - объясняют выбор испытания тренеры проекта Анита Луценко и Игорь Обуховский. Команда-победитель этого конкурса отправится в SPA-салон. А на следующий день «красные» и «синие» получат сюрприз – посылку с вещами, которые они носили еще до проекта. Они примерят их, чтобы наглядно увидеть, насколько им удалось постройнеть.

Тем временем две красавицы проекта – Марта Карпенко и Кристина Кирчиу - начнут борьбу за внимание одного мужчины. Кто этот счастливчик и кому из девушек удастся завоевать мужское сердце? При этом все участники «красной» команды продолжают негативно отзываться о Кристине. Даже тренер Анита Луценко отметила: «Она очень много говорит,

очень много лентяйничает и делает что-то только тогда, когда на нее смотрят».

Несмотря ни на что, Кристина за время проекта заметно преобразилась и постройнела. А к негативу окружающих она, судя по всему, привыкла с детства - из-за лишнего веса ее обижали и в школе, и дома. Так что, возможно, стойкость и упрямство выведут девушку из аутсайдеров прямо в лидеры проекта.

Фото: пресс-фото

Какая команда одержит верх в знаковой 9-й серии шоу, мы узнаем уже егодня в 20:25. Традиционно, проигравшие будут вынуждены отправить домой одного из двух участников, которые за эту неделю сбросили меньше остальных. Выбывший продолжит самостоятельно худеть дома при активной поддержке тренеров и диетологов проекта.

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:25. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите девятую серию захватывающего шоу сегодня, 15 марта! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх