7-я неделя «Взвешенных...»: тренер «синих» идет ва-банк!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На Первом Балтийском канале продолжается самый весомый телепроект этой зимы! Сегодня, 22 февраля, в 20:40 не пропустите седьмую серию захватывающего шоу «Взвешенные и счастливые - 2». Уже на первой неделе разгорелись нешуточные страсти, вторая повергла всех в шок результатами взвешивания и серьезными столкновениями амбиций и характеров, третью семидневку участники назвали просто «адской», 4-я страшно ударила по их психике, а одно из испытаний 5-й недели даже тренер назвал тяжелейшим за все два сезона. Кроме того, одна из участниц сломала ногу, проект покинул сильнейший игрок, а самое главное - внезапно изменились првила! И вот седьмая неделя проекта - очередная серьезная проверка на прочность, причем не только в физическом плане...

Напомним, что результаты недельного взвешивания определили проигравшую команду – ею стала команда «синих». Путем голосования участники решили, что проект должна покинуть 52-летняя Ольга Гоманюк из Одессы. За время пребывания на проекте и после него с помощью тренеров Ольге удалось скинуть 22 кг. А сегодня на шоу намечается скандал.

«Синяя» команда проиграла уже три раза подряд, и такой результат заставил тренера Игоря Обуховского пойти ва-банк: «Я знаю, что нужно делать, чтобы победить. Если это не сработает, и моя команда проиграет четвертую неделю подряд, я уйду!»

В этом выпуске участникам «синей» и «красной» команд предстоит справиться с невиданным по сложности испытанием - преодолеть вплавь расстояние в 400 метров! Этот конкурс доведет до слез даже чемпионку мира, но как справятся с ним те, для кого плаванье является главной фобией?

Однако и награда за победу в этом конкурсе будет сенсационной: впервые за два сезона проекта команда победителей получит возможность

на несколько дней отправиться домой и повидаться с близкими.

Правда, такому повороту событий обрадуются не все, ведь самая большая награда может обернуться и самым большим искушением.

«Там все родные, там все твои привычки, которые ты оставил. Не прошло еще столько времени, чтобы ты про них забыл. И самое главное, что об этих привычках помнят твои родные, которые даже подсознательно будут тебя к ним каким-то образом подталкивать», - уверены участники.

Цена проигрыша в данном конкурсе будет не менее высокой – проигравшую команду ждет жестокое наказание.

Кроме того, в этом выпуске телезрителей ждет и самое большое разочарование второго сезона шоу. Один из участников подведет команду и отправится… в стриптиз-клуб. Ограничится ли вечер лишь коктейлями?

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите седьмую серию захватывающего шоу сегодня, 22 февраля! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх