«Взвешенные...»: битва один на один показала, кто есть кто

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Русский TVNET продолжает следить за происходящим на шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале. Шестая неделя проекта оказалась полна неожиданностей и заставила участников действовать практически на пределе человеческих возможностей. Эти семь дней должны были показать, кто дейтвительно выкладывается по полной, не жалея себя, а кто все это время прятался за командой.

На этой неделе для участников приготовили необычное нововведение – во всех конкурсах они должны были бороться в паре. Каждому «красному» соответствовал «синий» противник.

Кто кого перетянет?

Оксана из-за перелома ноги не может принимать участие в конкурсах, а потому «синие» тоже должны кого-то оставить в лагере. Решено, что это будет Ольга - оставшаяся на проекте одна из близняшек.

Команды распределились по парам, но у «красных» на одного мужчину больше, а потому вполне естественно, что достался он в соперники самой мощной из «синих» дам - капитану команды Оле.

Связанные между собой по парам участники по сигналу начали перетягивать друг друга каждый на свою сторону. Что тут творилось!

Казалось, что все они просто вгрызаются в землю чуть ли не зубами...

Однако самым захватывающим стало противостояние «синей» Алены и Кристины из команды «красных», которая уже успела показать себя на проекте далеко не с лучшей стороны. На коленях, ползком, на животе Алена совершает невероятное - натягивает веревку и тащит за собой Кристину! У той начинается истерика, она кричит, что веревка страшно режет ей руку, чему на самом деле мало кто верит. Однако Алена хочет победить честно, останавливается, чтобы дать сопернице возможность распутаться, но оказывается - это была лишь хитрая тактика... Кристину обвинили в нечестной игре, которая, кстати, так и не принесла ей заветной победы!

Два монстра - Олег и Роман - минут 30 стояли просто как вкопанные, а потому оба признали справедливую ничью в этом поединке.

Фитнес-состязание

Этот конкурс провел финалист первого сезона шоу Александр Попович, который работает теперь фитнес-тренером и помогает похудеть другим.

Каждой паре досталось свое упражнение. Алене и Кристине надо было за 10 секунд развить максимальную скорость на велотренажере. Лучшей вновь оказалась Алена, несмотря на то, что вообще никогда не сидела на велосипеде.

Роман и Олег поднимали штангу весом 23 кг. Олег смог это сделать 95 раз, а Роман остановился на 90, но у него еще оставалось время. Тогда тренер Анита

нашла самые нужные слова: «У тебя, Рома, есть детки, которые на тебя надеются!»

И капитан «красных» сделал это - вырвал победу!

Оставшиеся пары висели на перекладине, поднимали гири разного веса, удерживали на вытянутых руках гантели, перекидывали мешок весом 30 кг и даже сгибали металлические прутья, в чем преуспела Лариса. В итоге - очередная победа «синих».

Это было невыносимо тяжело!

Участникам предстояло пройти самое жестокое испытание за всю историю проекта. От их семей пришли видеообращения, но чтобы просмотреть их полностью, они должны были... съесть пирожное. Первой была Лариса.

Дольше всех в комнате перед экраном и пирожными задержалась Аня - она минут 10 не могла принять решение, уж очень сильно соскучилась по дочке! Однако в итоге определилась, сказав самой себе: «Вот если бы она вышла сейчас ко мне, а так...»

Никто не поддался искушению, и стойкость участников обеих команд была вознаграждена - все посмотрели видеообращения родных от начала и до конца!

Руки дрожали, мышцы не слушались, но надо было стоять и держать...

Последнее испытание недели - и очередное парное противостояние: участникам необходимо было удерживать на вытянутых руках желоб, посередине которого находился мяч. Чуть дашь слабинку - и мяч моментально скатится в твою сторону, а это поражение!

Здесь важна была не столько сила, сколько стойкость и терпение,

а потому Ольге впервые удалось переиграть мощнейшего Андрея. Но главное внимание в очередной раз привлекла к себе пара Аня - Кристина. На результат уже никак нельзя было повлиять, это была их личная битва! Аню активно поддерживала вся команда «синих», от Крестины же «красные» отвернулись... И лишь к самому концу тяжелейшего противоборства девушка почувствовала какое-то внимание со стороны своих. В итоге Аня сдалась, но создалось ощущение, что она намеренно отдала победу Кристине - ей нужнее...

Фото: пресс-фото

Результаты недельного взвешивания определили проигравшую команду – ею стала команда «синих». Путем голосования участники решили, что проект должна покинуть 52-летняя Ольга Гоманюк из Одессы. За время пребывания в проекте и после него с помощью тренеров Ольге удалось скинуть 22 кг.

Фото: пресс-фото

Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале по субботам в 20:30 и читайте все самое интересное о проекте на Русском TVNET.

Напоминаем, что обо всех тайнах шоу и секретах звездных диет вы можете узнать на телеканале РЕН ТВ Балтия каждый понедельник в 21:50!

6-й выпуск пост-шоу - «Мифы про похудение» - смотрите сегодня, 17 февраля. О том, как стать стройными и привлекательными, написаны тысячи книг. В каждой аптеке вы найдете десятки видов средств для похудения. Если все так просто, то почему до сих пор люди страдают от избыточного веса? Сегодня в программе: полезно ли голодание, и как худеют близнецы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх