Оцените изысканную сексуальность феминистки Джиллиан Андерсон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Звезда «Секретных материалов» актриса Джиллиан Андерсон в свое время считалась одним из секс-символов. Но теперь она достаточно активная феминистка и выступает против эксплуатации сексуального образа женщины. Хотя если говорить о сексуальности, сама Джиллиан при желании может заткнуть за пояс любую актрису в два раза моложе нее.

Накануне Андерсон блеснула на вечеринке в преддверии церемонии вручения кинопремий BAFTA в Лондоне. 45-летняя актриса появилась в шикарном черном вечернем платье-бюстье, подчеркивающем ее стройную фигуру. В то же время

глубокое декольте наглядно демонстрировало, что с бюстом у звезды все в порядке.

По мнению модных критиков, выглядела знаменитость не только изящно, но и весьма сексуально.

При этом в одном из недавних интервью актриса призналась, что не хочет вспоминать о своих откровенных фотосессиях для мужских изданий. «Боюсь, в то время у меня было меньше уважения к себе и мне было легче использовать свою сексуальность. Я

могла уверенно говорить о феминизме, но в то же время с легкостью позировать обнаженной для глянца.

Я не видела связи между этими вещами. Только в последние 10-15 лет начала замечать несоответствие и понимать, что это значит для женщин».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх