Как стать участником проекта «Размер имеет значение» (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

«Взвешенные и счастливые», один из самых популярных телепроектов, которые транслируют Первый Балтийский канал и РЕН-ТВ Балтия. Тысячи телезрителей с увлечением следят за успехами героев программы. Но для того, чтобы сбросить лишний вес, вовсе не обязательно участвовать в телешоу.

Вы страдаете от лишнего веса, привыкли заедать неприятности, а главное - не можете самостоятельно справиться с этой проблемой? Проект «Размер имеет значения» - дает такой шанс. До 11 февраля каждый желающий может заполнить анкету на сайте RUS.TVNET.LV и после отбора попасть в проект. В этом году похудеть под присмотром профессионалов смогут не только рижане, но и жители Лиепаи.

Юлия Ломидзе, PR-менеджер «РЕН-ТВ Балтия»: «У нас будут две команды, которые будут соревноваться друг с другом, то есть не только решать свои проблемы, но и работать в команде. Мы приглашаем всех, имеющих проблемы с лишним весом и желающих похудеть».

Уже на следующей неделе из всех приславших анкеты будет отобран по 6 человек в Риге и Лиепае. В течение трех месяцев они будут абсолютно бесплатно заниматься фитнесом под руководством лучших тренеров престижного клуба «Olymp». Как говорят специалисты, при правильной мотивации можно

и за такой недолгий срок добиться ощутимых результатов.

Гинтс Кампарс, менеджер фитнес-клуба «Olymp»: «Если человек даже годами ел и не занимался спортом, у него есть все шансы изменить состояние и тела, и души. Иногда приходят люди за 50 и получают неплохие результаты».

Анкету на сайте RUS.TVNET.LV могут заполнить мужчины и женщины старше 18 лет. О том, как протекает процесс потери лишних килограммов, можно будет узнать из еженедельника «МК-Латвия», а так же на страничке Первого Балтийского канала в Facebook. Победителем проекта станет тот участник, который сбросит процентуально больше всего веса по отношению к первоначальному, а с ним и его команда.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх