Испытание 5-й недели «Взвешенных...» - тяжелейшее за два сезона

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Завтра, 8 февраля, в 20.40 на Первом Балтийском канале не пропустите пятую серию захватывающего шоу «Взвешенные и счастливые - 2». Уже в первой серии на экране разгорелись нешуточные страсти, вторая неделя повергла всех в шок результатами взвешивания и первыми серьезными столкновениями амбиций и характеров, третью семидневку участники назвали просто «адской», а 4-я страшно ударила по их психике. Однако второй месяц проекта начался еще круче. Почему одно из испытаний 5-й недели даже тренер назвал тяжелейшим за все два сезона? И что привело к падению участницы и серьезнейшей травме?

Напомним, что две команды участников проекта, «красные» и «синие», ведут борьбу с лишним весом под чутким руководством тренеров и диетологов, а также сражаются за победу и денежное вознаграждение. Участники шоу живут, согласно правилам проекта, в изолированном особняке, соблюдая четкий режим – с диетой и тренировками. У них нет ни телефонов, ни денег. Также в этом году поддерживает и худеет вместе с участниками новая ведущая шоу Олеся Жураковская.

С каждой неделей борьба между командами обостряется. Чтобы подольше остаться на проекте, участники сражаются за каждый килограмм. Первое испытание было действительно тяжелым. Невзирая на накал страстей и вспыхивающие в командах конфликты, ребята должны были объединиться - ведь

результат задания полностью зависел от взаимодействия участников.

Они, скованные одной цепью, следуя друг за другом, должны были преодолеть дистанцию в три километра.

Ольга Гоманюк
Ольга Гоманюк Фото: пресс-фото

Наказанием для проигравшей команды стал... подарок в виде сундука конфет. Участники должны были решить, что сделать с тремя килограммами сладостей – съесть или же во время взвешивания добавить этот вес к общему весу своей команды. Прислушавшись к словам капитана, конфеты решили положить на весы.

Не обошлось на этой неделе и без травм. На тренировке команда «красных» училась скалолазанию – ребята взбирались на специально приспособленную стену.

Одна из участниц полезла вверх без страховки, упала и сломала ногу.

Для прохождения следующего конкурса команды прибыли на настоящий карьер. Там они выполняли сложнейшее задание – выбирались из трехметровых песчаных ям. Для этого в каждую яму был брошен канат, с помощью которого участники выкарабкивались наверх.

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите пятую серию захватывающего шоу завтра, 8 февраля! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх