Объявлен кастинг на участие в проекте «Размер имеет значение»! (39)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Первый Балтийский канал (ПБК) и телеканал РЕН ТВ Балтия совместно с фитнес-клубом «OLYMP» начинают новый сезон внеэфирного проекта «Размер имеет значение», в котором может принять участие любой житель Латвии, желающий к лету победить лишний вес.

С 5 по 11 февраля все желающие смогут заполнить анкету на сайте RUS.TVNET.LV. Заявку на русском и латышском языках вы найдете в колонке «Файлы». Заполните анкету и присылайте ее вместе со своей фотографией в полный рост на е-мейл конкурса: konkurs@1tv.lv!

Участники второго сезона реалити-шоу «Взвешенные и счастливые», которое выходит по субботам на Первом Балтийском канале, уже начали свой путь к успеху.

В феврале проект выходит за рамки эфира: ПБК, РЕН ТВ Балтия и спортивный клуб «OLYMP» объявляют конкурс «Размер имеет значение», в котором худеть и меняться к лучшему будут латвийские команды.

Специалисты отберут добровольцев, которым партнер проекта - фитнес-клуб «OLYMP» разработает индивидуальную программу, направленную на снижение веса, а также абсолютно бесплатно организует специальные тренировки, способствующие достижению поставленной цели.

Николай Ворошнов, победитель 1-го сезона
Николай Ворошнов, победитель 1-го сезона Фото: пресс-фото

В течение трех месяцев, начиная с февраля, команды будут соревноваться под пристальным контролем тренеров клуба «OLYMP» в Риге и Лиепае. Конкурс, как и телешоу, продлится до мая. Победит и получит главный приз проекта

тот участник, который в процентном соотношении сбросит наибольший вес.

Каждую неделю в «МК-Латвия», на портале RUS.TVNET.LV и страничке конкурса в социальной сети Facebook будут публиковаться все новости проекта, а также рекомендации тренеров, диетологов и истории успеха как участников конкурса, так и тех, кто когда-либо сталкивался с проблемой лишнего веса.

Ирина Скляренко, участница 1-го сезона
Ирина Скляренко, участница 1-го сезона Фото: пресс-фото

Конкурс «Размер имеет значение» - это уже второй внеэфирный проект при поддержке шоу «Взвешенные и счастливые». В прошлом году конкурс проходил при поддержке Veselības centrs 4, и несмотря на то, что в тот раз участники конкурса худели без тренировок и прочих физических усилий, им удалось сбросить больше центнера лишнего веса! Важно отметить, что

весь процесс похудения будет проходить под постоянным контролем тренеров.

Все участники пройдут обследование, на основании которого для каждого из них будет разработана индивидуальная программа снижения веса.

Женя Старикова, участница 1-го сезона
Женя Старикова, участница 1-го сезона Фото: пресс-фото

За ходом проекта можно будет следить при поддержке наших инфопартнеров – отчеты об успехах и неудачах участников, а также полезные советы специалистов будут появляться не только на странице конкурса в Facebook по адресу: www.facebook.com/RazmerImeetZnachenie, но и в еженедельнике «МК-Латвия», на портале RUS.TVNET.LV в рубрике «Худеем с ПБК», а также по пятницам в программе «Хорошие новости» на радио SWH+.

страничка конкурса «Размер имеет значение» в Facebook

Комментарии (39)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх