«Взвешенные и счастливые»: 3-ю неделю назовут «адской»... (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Завтра, 25 января, на Первом Балтийском канале не пропустите третью серию захватывающего шоу «Взвешенные и счастливые - 2» - проекта, который дает зрителям возможность увидеть, как в результате самоотверженной борьбы со своими килограммами участники на глазах теряют вес. Уже в первой серии на экране разгорелись нешуточные страсти, вторая неделя повергла всех в шок результатами взвешивания и первыми серьезными столкновениями амбиций и характеров. Но, как говорится, то ли еще будет! Перед каким нелегким выбором на сей раз встанут герои? Что заставит их назвать третью неделю проекта просто «адской»?

На данный момент обе команды - «красные» и «синие» - лишились по одному из участников. В прошлом выпуске шоу покинула Анастасия Бухалда из команды «синих».

В субботу, 25, января, в эфир выйдет третий выпуск проекта, в котором две команды участников ведут борьбу с лишним весом под чутким руководством тренеров и диетологов, а также сражаются за победу и денежное вознаграждение. Участники шоу живут, согласно правилам проекта, в изолированном особняке, соблюдая четкий режим – с диетой и тренировками. У них нет ни телефонов, ни денег. Кроме того, в этом году поддерживает участников и одновременно худеет вместе с ними новая ведущая Олеся Жураковская.

Фото: пресс-фото

Третья неделя для участников оказалась самой сложной, но, несмотря на все трудности и разочарования, были и приятные сюрпризы. Итак, что вы увидите завтра вечером?

Одно из испытаний проведет Андрей Колодий – участник первого сезона «Взвешенных и счастливых», которому удалось за время проекта скинуть 59 кг. В данном состязании командам необходимо будет закатить как минимум два шара (по 70 кг каждый!) в ворота соперников.

Еще одним испытанием для участников станет конкурс, в котором команды должны будут, держа друг друга за руки, преодолеть тропу из понтонов до конечной платформы. Капитанам предложили помочь своим командам одержать победу. Для того, чтобы их команда стартовала на 10 секунд раньше, они должны были... съесть пирожное.

Вот такой непростой выбор: помочь команде выиграть или наесть себе лишние калории.

А еще в начале недели оба капитана сделали ставки, насколько сможет похудеть их команда. Капитан «красных» Роман Яремко поставил на свою команду 26 килограммов, а капитан «синих» Ольга Давыдко – 24 килограмма. На финальном взвешивании команда, победившая в этом конкурсе, сможет положить на весы соперников несколько килограммов и тем самым заработать себе иммунитет на этой неделе…

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите третью серию захватывающего шоу уже завтра, 25 января! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх