Шоу Victoria's Secret 2015: «ангелы» распахнули крылья

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

46 пар крыльев, 32 визажиста, 32 парикмахера, 6 мастеров по маникюру, 40 баночек с увлажняющим лосьоном, 60 накладных прядей и париков, 1 бюстгальтер за два миллиона долларов и 47 потрясающих стройных красоток. Занимательная арифметика, не правда ли? Организаторы юбилейного шоу Victoria’s Secret сделали все, чтобы оно стало незабываемым.

Всего несколько часов назад в Нью-Йорке завершился один из самых ярких и ожидаемых показов — юбилейное шоу Victoria’s Secret. Почему же тысячи фанатов каждый год ждут это дефиле с замиранием сердца, спросите вы?

А где еще вы увидите такое количество самых сексуальных моделей, прохаживающихся по подиуму в соблазнительном белье и раздающих воздушные поцелуи публике? В рамках грандиозного шоу, которое в этом году проходит в 20-й раз, перед зрителями

расправили свои крылья 10 постоянных «ангелов» бренда и еще 37 приглашенных моделей, которым такая честь выпала всего на один вечер.

Красотки продемонстрировали на подиуме 75 бельевых комплектов на любой вкус и цвет.

В показе приняли участие не только Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кэндис Свэйнпол, Бехати Принслу, но и три россиянки — Екатерина Григорьева, Вита Сидоркина и Валерия Кауфман. Кауфман, к слову, накануне была названа «Моделью года» по версии журнала Glamour. На шоу блеснули и дебютантки этого года — Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Традиционно к выходам девушек готовили настоящие профи, гуру мейкапа — арт-директор Shiseido Дик Пейдж и стилист Акки Сиракава.

«Я не прибегаю к контурированию, не использую бронзатор, макияж моделей должен быть максимально естественным и свежим!» — рассказал Дик.

За музыкальное сопровождение в этом году отвечали Селена Гомес, которая исполнила композицию Me & My Girls, Элли Голдинг, спевшая свой сингл Love Me Like You Do, и группа The Weeknd. Ранее организаторы обещали, что на шоу выступит Рианна, однако певица за несколько дней до мероприятия отказалась от участия:

«Жаль, что я не была там с вами, ребята. Зажгите сегодня вечером. Увидимся все в следующий раз. Люблю вас!»

— цитирует слова барбадосской красотки британский портал Daily Mail Online.

Напомним, что видеоверсия шоу появится в трансляции в 185 странах не ранее 8 декабря, а пока у нас есть возможность полюбоваться не менее прекрасными фотографиями с прошедшего мероприятия.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх