«Взвешенные и счастливые»: первые страсти, первые слезы! (9)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Итак, вчера вечером на Первом Балтийском канале стартовал второй сезон шоу «Взвешенные и счастливые». Этот проект дает зрителям возможность увидеть, как в результате самоотверженной борьбы со своими килограммами участники на глазах теряют вес. Русский TVNET, как и обещал, будет следить за всем происходящим на шоу, так что читайте и не пропустите все самое интересное! Уже в первой серии развернулись нешуточные страсти, и это только начало...

Худеть всегда нелегко, а для людей, вес которых достиг уже просто нереальной отметки, - это практически подвиг! Но отступать им некуда, ведь под угрозой здоровье, личная жизнь, семейные отношения... А потому они плачут, потеют, валятся с ног, превознемогая себя, но не останавливаются и идут вперед к заветной цели - похудеть и изменить свою жизнь!

Испытания начались уже по пути к месту, где предстоит развернуться основным событиям проекта - где участники будут жить, есть, спать, размышлять, общаться друг с другом и, конечно, трудиться в поте лица, борясь прежде всего с самими с собой, со своими слабостями, которые довели их до полного отчаяния и заставили ухватиться за участие в шоу как за спасительную соломинку.

Это их шанс вернуться к полноценной жизни, и они не имеют права его упустить!

Однако все ли готовы к серьезным испытаниям?

В ресторане

Поведение участников в ресторане, где стол ломился от яств, повергло наблюдавших за ними со стороны тренеров в шок! Их действия полностью противоречили сказанным перед началом проекта ими же самими словам: участники, которых лишний вес довел чуть ли не до желания свести счеты с жизнью, у всех на глазах сметали все подряд - жареное, пареное, жирное, острое, соленое, сладкое...

«Почему бы не поесть в последний раз?» - так объяснили они потом свой якобы вполне естественный порыв. Однако нашлись все-таки двое, не пожелавших поддаться искушению, - Умберто (133 кг), который пообещал умирающему отцу, что непременно похудеет, и Владимир (129 кг), стесняющийся своего тела настолько, что никогда еще не встречался с девушкой. И вот парадокс: вместо того, чтобы признать свою слабость и оценить выдержку проявивших характер парней,

большинство участников их осудили и назвали показушниками...

Лишние килограммы - омерзительный жир!

Далее испытания продолжились уже по прибытии на место. И первое из них стало настоящей шокотерапией, поскольку хоть и потребовало от героев физических затрат, однако гораздо больше ударило по их психике, ведь людям предстояло перетаскать и уложить на весы реальные килограммы жира, которые они носят на себе и с которыми в идеале мечтают распрощаться за время проекта. Практически всех переполняло чувство омерзения от одного взгляда на кучу сала, передергивало, кого-то чуть не стошнило... «Даже весы не могут столько удержать, а я на себе ношу...» - в отчаянии восклицала Лариса, поднимая не умещающиеся на весах куски жира. Муж бросил ее сразу после рождения ребенка. Сегодня сыну уже 19, а она - «железная леди», которая все может, но внутри - боль и слезы!

Лариса Иким
Лариса Иким Фото: пресс-фото

Взобраться на холм

Очередная задача для участников проекта поначалу показалась не такой уж сложной, а на самом деле для многих стала чуть ли не тестом на выживание, особенно для самого полного - Вячеслава. Всех подняли в 6 утра, построили и отвели на место старта - к подножию холма, на который предстояло взобраться.

Фото: пресс-фото

Начали неплохо, активно, но потом лишний вес стал напоминать о себе, и каждый последующий шаг давался все с большим трудом. Самые серьезные проблемы возникли у Вячеслава, но он

впервые в своей жизни (пусть и не без поддержки тренеров) не бросил начатое,

а дошел до конца!

Вытянуть корабль весом 100 тонн

Ну и напоследок - самое серьезное и теперь уже командное испытание, победа в котором добавляла 4 кг на весы соперников при контрольном взвешивании. Для этого необходимо было открыть чемоданчики, а чтобы их достать - «всего лишь» подтянуть корабли весом 1000 тонн. Стоит отметить, что впервые с начала проекта кто-то поверил в Вячеслава - команда «красных», в которую он попал, сделала его ведущим в цепочке при вытягивании корабля... Но чуда не произошло - Слава бросил канат и сдался... 22-летняя Кристина, имеющая проблемы с весом еще со школы, но верящая в то, что «из кобылы в лань можно превратиться», взяла все на себя, однако было уже поздно. Обидно - столько усилий... «Синие» победили, а плакали и те, и другие!

Смотрите на видео, как команды тянули корабли весом 100 тонн:

Взвешивание и первый вылет

Взвешивания боялись все - чувствовали, что сбросили, надеялись, что сбросили прилично, и все равно боялись... Шаг на весы, томительное ожидание, когда секунды кажутся вечностью, и результат - для кого-то удовлетворение, а для кого-то и разочарование... Интрига сохранялась до последнего, ведь только процентное преимущество сброшенных килограммов по отношению к изначальному весу участников обеспечивало команде победу. И вновь в центре внимания оказался Вячеслав: казалось бы, имея самый большой изначальный вес,

он, по логике, должен был потерять больше других, но увы - всего минус 3 кг!

Команда «красных» проигрывает взвешивание и должна назвать того, кто уйдет первым. Слава растерян, подавлен и не просит о снисхождении - болит спина, все болит... Кто-то еще пытается его поддержать, но большинством голосов команда решает проститься именно с ним. Вот так: человек, которому, пожалуй, больше всех из участников проекта необходимо похудеть, покидает шоу первым! И это только начало...

Первый выбывший - Вячелав Кривошеев

Фото: пресс-фото

Немного приоткроем тайну и поспешим успокоить переживавших за Вячеслава зрителей:

несмотря на вылет из шоу в первой же серии, он не опустил руки

и продолжил худеть самостоятельно! Сколько в итоге сбросил этот сильный духом человек, которого в самом начале проекта практически все посчитали слабым, - вы узнаете позже и, поверьте, будете поражены!

Фото: пресс-фото

Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые» на Первом Балтийском канале по субботам в 20:30 и читайте все самое интересное о проекте на Русском TVNET.

И ЕЩЕ: обо всех тайнах шоу и секретах звездных диет можно будет узнать на телеканале РЕН ТВ Балтия каждый понедельник в 21:50!

1-й выпуск пост-шоу - «Гигантский вес» - смотрите на РЕН ТВ Балтия уже завтра, 13 января. Гости студии и эксперты попробуют разобраться, если шанс стать стройными у людей, чей вес приближается к отметке 200. Когда у них станут заметны первые результаты похудения? Специальный гость выпуска - известная российская певица Катя Лель. Она поделится своими рецептами идеальной фигуры.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх