«Взвешенные и счастливые» с ПБК и TVNET: мы начинаем! (17)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Первый Балтийский канал поможет телезрителям вернуть форму после долгих и сытных праздничных застолий! Уже завтра, 11 января, мы познакомимся с новыми командами сильных духом (и тучных телом) людей, готовых каждую неделю - по субботам в 20:30 - показывать нам, развалившимся на диванах телезрителям, что нет ничего невозможного, главное - иметь желание, мощный стимул и силу воли! На сей раз Русский TVNET примет активное участие в освещении проекта, а потому следите за нами - и будете в курсе всего, что происходит непосредственно на шоу, а также за кулисами программы!

15 тысяч человек, страдающих от избыточного веса, хотели попасть в новый сезон телепроекта, который меняет жизнь. Но в этом сезоне повезло только 21 из них.

Отступать им некуда – из-за лишнего веса они теряют работу, семью и здоровье:

«Когда я располнел, моя жена забрала детей и ушла от меня. Теперь я вижу своих детей из окна автомобиля. Ради них я готов на все! Я хочу, чтобы мои дети меня не стыдились», - признается один из участников.

Ведущей второго сезона шоу «Взвешенные и счастливые» станет украинская актриса Олеся Жураковская. Зрителям Олеся хорошо известна по сериалам «Сваты», «Доярка из Хацапетовки», мюзиклу «За двумя зайцами». Олесе, единственной из ведущих подобных шоу, за время работы над проектом придется и самой похудеть. Правда, актрису это совершенно не пугает… На момент начала шоу вес Олеси – больше 100 кг, а ее заветная цель – весить 80 килограммов.

Фото: пресс-фото

В первом сезоне, за которым увлеченно следили латвийские зрители, участникам удалось в общей сложности сбросить больше тонны!

Удастся ли новым участникам побить этот рекорд? Узнаем совсем скоро!

Как и в прошлый раз, само шоу будет выходить на Первом Балтийском канале по субботам в 20:30, а на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45 будет идти ток-шоу, посвященное «Взвешенным и счастливым», - его участниками станут не только худеющие на проекте толстяки, но и звезды, которых статус обязывает держать себя в форме и бороться с лишними килограммами.

УЧАСТНИКИ НОВОГО СЕЗОНА

* У двадцатилетнего парня еще ни разу не было романтических отношений с девушками. Главная сложность для него на проекте - жить без матери, к которой он с детства очень привязан.

* Женщина решилась на участие в шоу, чтобы забеременеть. К слову, на примере участницы первого сезона Инны Кисиль понятно, что подобные чудеса – реальность. Прошлым летом она стала мамой.

Фото: пресс-фото

* Чтобы устроить личную жизнь, женщина бросила себе вызов и самостоятельно похудела на 45 килограммов! Но, выйдя замуж, снова набрала вес, который так тяжело сбрасывала. Теперь ее главная цель – обрести стройность и удержать результат.

* Одной из участниц окажется молодая девушка с невероятно красивыми чертами лица. И возможно, в финале она заставит своих бывших одноклассников кусать локти из-за того, что когда-то они ее жестоко унизили.

* В этом сезоне организаторы сделали исключение - участвовать в проекте будут не 20 человек, а 21. Как объяснила нам сценарист Наталья Щербина, этот участник -

настолько яркая личность, что отказать ему (ей) было просто невозможно.

ПРАВИЛА ШОУ

Участники (21 человек) традиционно поделены на две команды. Под чутким присмотром тренеров и диетологов на протяжении 5 месяцев они проходят физические испытания, учатся противостоять соблазнам. Для каждого диетологи разрабатывают индивидуальную диету. В распоряжении участников - качественное спортивное оборудование.

В конце каждой недели взвешивание определяет сброшенный вес команд. Команда, сбросившая меньше в процентном соотношении, проигрывает и на голосовании решает, кто из ее участников отправится домой. Победителем становится участник, за время проекта похудевший больше всех.

Участники первого сезона «Взвешенных и счастливых» сумели не только сбросить лишний вес, но и изменить свою жизнь. Инна Кисель, много лет безуспешно пытавшаяся стать мамой, похудев, родила девочку. Бывший спортсмен Николай Ворошнов, победивший в 1-м сезоне, осуществил давнюю мечту - вернулся в профессиональный спорт. Певица Юлия Кувшинова, сбросив вес, написала книгу и записывает новые песни.

Николай Ворошнов, победитель 1-го сезона
Николай Ворошнов, победитель 1-го сезона Фото: пресс-фото
Инна Кисель, ставшая мамой
Инна Кисель, ставшая мамой Фото: пресс-фото

Кстати,

похудеть вместе с участниками шоу смогут и латвийские зрители:

Первый Балтийский канал совсем скоро объявит кастинг на участие в конкурсе «Размер имеет значение - 2»! Напомним, в прошлом проекте всего за два с половиной месяца с помощью правильного питания и процедур шестеро наших участников сбросили вместе 87,3 кило. Вторая группа, худевшая при помощи диеты, потеряла 47,2 кг на четверых. То есть вместе наши участники за это короткое время похудели на 134,5 кг!

Смотрите «Взвешенные и счастливые - 2» на Первом Балтийском канале с 11 января по субботам в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, – на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45.

ЧТО ЖДЕТ НАС В 1-Й СЕРИИ

Участникам придется пройти через невероятные испытания. В премьерном выпуске проекта «Взвешенные и счастливые» им предстоит преодолеть искушение перед обилием вкусной и изысканной еды. В ресторане, где участникам можно есть сколько угодно и что угодно, они должны будут побороть свои желания и отказаться от лишней пищи. Тем, кто не справится с искушением, придется поплатиться за это перед тренерами проекта – Анитой Луценко и Игорем Обуховским. В первой программе участники будут поделены на 2 команды – «красную» и «синюю».

Кроме того, героев ждет небывалый по сложности конкурс – командам придется сдвинуть с места корабли, вес каждого из которых 100 тонн! По результатам первого взвешивания в конце недели проигравшая команда путем голосования должна будет определить, кто первым покинет шоу.

Увидеть эти и другие яркие моменты шоу вы сможете уже завтра вечером на Первом Балтийском канале! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

Комментарии (17)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх