Наставники «Голоса» отказались спасать Родиона Газманова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Исполнителю пришлось покинуть популярный российский проект. Григорий Лепс после поединка сделал выбор в пользу другого вокалиста.

На российском Первом канале продолжается четвертый сезон популярного шоу «Голос».

Несмотря на то, что практически каждый выпуск передачи подвергается критике со стороны зрителей, количество желающих следить за выступлениями участников проекта не уменьшается.

Напомним, публика приняла в штыки новых наставников «Голоса», считая, что они сильно уступают своим предшественникам.

Во время слепых прослушиваний зрители были недовольны выбором, который делали судьи – поклонникам казалось, что члены жюри разворачивают свои кресла не к тем вокалистам, порой, не давая попасть в шоу по-настоящему талантливым исполнителям.

Сегодня покажут :) #голос #голос4 #родионгазманов #первыйканал

Фото опубликовано Rodion Gazmanov (@rodder13)

Неоднозначную реакцию у зрителей вызвало и участие в слепых прослушиваниях певца Родиона Газманова, которого взял в свою команду Григорий Лепс, развернувший свое кресло к сыну известного автора песен и исполнителя Олега Газманова.

Противники участия знаменитостей в шоу «Голос» говорили о том, что оно задумано специально для того, чтобы дать возможность талантливым, но никому не известным вокалистам, проявить себя, а Родион и без проекта часто мелькает на экране.

В минувшую пятницу зрители, принявшие в штыки появление в «Голосе» Газманова, похоже, были удовлетворены. По результатам выступления в поединках, когда на сцену шоу выходят два исполнителя из команды одного наставника, Родион Газманов покинул проект.

Григорий Лепс сделал выбор в пользу второго участника шоу – Витольда Петровского.

Парни филигранно исполнили дуэтом знаменитую композицию All for love. Наставник находился на сцене вместе со своими подопечными - Григорий Лепс сидел за барабанной установкой. Видимо, с выбором он определился заранее, поскольку во время поединка у Лепса не было возможности следить за выступлением из своего кресла.

Хотели классный дуэт. Сделали классный дуэт ) #голос #первыйканал

Фото опубликовано Rodion Gazmanov (@rodder13)

Озвучивая свою позицию, Григорий Лепс обратился к другим наставникам «Голоса» с просьбой спасти выбывающего из шоу вокалиста.

Однако, ни Полина Гагарина, ни Баста, ни Александр Градский не нажали на заветную красную кнопку. Именно этот жест означает, что они готовы взять проигравшего поединок в свою команду.

Родиона Газманова решение наставников расстроило, но как истинный профессионал, он не подал виду.

«У меня не было желания победить, было желание сделать классный дуэт, и у нас это получилось», — заявил артист.

Газманов добавил, что для него это был шанс наконец-то петь своим голосом. Ведь в прошлом году он участвовал в другом российском шоу «Точь-в-точь», где перевоплощался в разных исполнителей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх