Шоу «Голос»: сегодня «вылетят» еще 8 участников

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Остаются считанные эфиры до того момента, когда мы узнаем имя победителя второго сезона шоу «Голос». Сегодня на Первом Балтийском канале в 21. 25 начинается второй четвертьфинал самого рейтингового проекта на российском телевидении. Как обычно, Русский TVNET следит за ходом событий. Сразу же после эфира вы можете прочитать репортаж и просмотреть все выступления участников.

В прошлую пятницу начался последний этап шоу: в игру вступили зрители, которые вместе с наставниками решают судьбу того или иного участника.

Репортажи шоу "Голос"

Напомним, что на сцену выходили по три певца из каждой команды, в полуфинал выбивался лишь один. Судьбу конкурсантов определяли зрители (Россия) путем SMS-голосования и наставники, которые после выступления своей команды распределяли их по местам: первое — 50 %, второе — 30 % и третье — 20 %.

Александр Градский выставил Ангелину Сергееву, Яну Рабинович и Сергея Волчкова. Последний и вышел в полуфинал.

Из команды Пелагеи продолжит участие в «Голосе» Тина Кузнецова. Андрей Давидян и Нодар Ревия покинули шоу.

У Леонида Агутина в результате голосования Наргиз Закирова опередила Петра Елфимова, Элину Чагу.

А у Димы Билана лучшим оказался 18-летний Андрей Цветков,

Между тем, за кулисами страсти накаляются до такого предела, что участники, лишь бы приманить удачу, становятся все более суеверными. Девушки прикалывают к нарядам булавки, парни украшают запястья красными нитками. Поможет ли это им победить, узнаем совсем скоро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх