Жизель Бундхен впервые показала свою сестру-близняшку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Gisele

Жизель Бундхен, 35-летняя бразильская супермодель, бывший ангел Victoria's Secret, поделилась с подписчиками фотографией с родным человеком - сестрой.

Модель опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена вместе со старшей сестрой Патрисией, которая родилась на пять минут раньше Жизель.

«С днем рождения супер-Пати!!!

Я желаю тебе самых удивительных вещей в этом мире. Спасибо за то, что ты всегда рядом, с самого начала. Я так тебя люблю»

- подписала снимок модель.

Фото: facebook.com/Gisele

Стоит отметить, что Патрисия не единственная сестра супермодели. У Бундхен есть еще четыре сестры: Ракель, Гразиела, Габриела и Рафаэла. Все сестры, так же как и Жизель, модели, но не настолько известные, как она.

Напомним, что Жизель, которая начала свою модельную карьеру в 14 лет, в этом году попрощалась с подиумом после 20 лет продуктивной работы, но не прекратила работу в фэшн-индустрии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх