Лена Ленина доказала натуральность груди в Каннах

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/lenaleninaofficial

Разглядывая наделавшее шума в Каннах «голое платье» Лены Лениной, некоторые СМИ заподозрили, что на снимках российской писательницы ее соски нарисованы в фотошопе. Однако, как выяснилось, подозрения беспочвенны.

Россиянка Лена Ленина – любимица западных фотографов Канского кинофестиваля. Каждый год ее появления ждут, а потом, получив стилистический шок на грани изысканности и провокации, смакуют во всех мировых СМИ.

В 2015 году королева высоких причесок прошла чуть дальше на пути от эпатажа к скандалу и появилась в платье, в котором ее роскошная (и натуральная, в отличие от многих других звезд)

грудь неожиданно нашла возможность освободиться от сжимающих оков кружева.

К превеликому удовольствию журналистов.

Фото: vk.com/lenaleninaofficial

Однако среди репортеров нашлись скептики, утверждающие, что грудь Лены ненастоящая. Точнее, сосок звезды. Мол, на одних фото он есть, а на других – куда-то испаряется. Дни.Ру провели тщательное расследование, внимательно отсмотрев все имеющиеся в Сети вещественные доказательства в виде фото с красной дорожки, и пришли к выводу, что во время позирования писательница поправила платье, и оно немного съехало, поэтому

интимная деталь ненадолго скрылась из глаз под кружевом, заставив акул пера заподозрить неладное.

Но даже простая логика говорит, что намного проще показать и нечаянно спрятать сосок, чем его нарисовать в фотошопе.

Большинство же мировых СМИ очарованы Леной. Британское издание Telegraph даже заявило: «Канны просто-напросто не были бы Каннами без Лены Лениной!».

Ее топлес с красной ковровой дорожки 2015 года за два дня уже опубликовали более 300 (!) СМИ.

А американский журнал Usmagazine от 15 мая с восторгом написал: «Лена Ленина в Каннах: гулять, так гулять!» или «Лена Ленина славится своими сумасшедшими появлениями в Каннах» в статье под названием «Лена Ленина: ее дикие прически и самые безумные образы каннских фестивалей».

Это не первый случай скандала с обнаженностью знаменитостей. Так пару лет назад у французской актрисы Софи Марсо там же, на Каннском кинофестивале, слетела бретелька с плеча, полностью обнажив грудь. А еще раньше у Джанет Джексон во время выступления выстрелил туго затянутый корсет и обнажил грудь прямо на сцене. В общем, экстремальная часть ленинской груди оказалась в достойной компании случайно оголившихся селебрити.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх