Лена Ленина пришла на телешоу без нижнего белья

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/lenaleninaofficial

Самые сокровенные места на теле известной российской светской дамы Лены Лениной, пришедшей на программу Андрея Малахова «Пусть говорят», прикрывали лишь небольшие атласные вставки.

Вслед за Бейонсе и Дженнифер Лопес, представшими почти голыми на Балу института костюма, решила обнажиться и эпатажная звезда Лена Ленина. Она сразила всех своим нарядом на съемках программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

На шоу писательница и владелица сети студий маникюра пришла в откровенном ажурном наряде, который практически не оставлял простора для воображения. Без ложной скромности сама Лена Ленина описала свой туалет в микроблоге: «Платье почти наполовину, за исключением некоторых атласных вставок, прикрывающих стратегические места, сделано из полупрозрачного кружева, совершенно открывающего полную невозможность ношения белья».

Глядя на это платье, становится ясно, что Ленина все же не набрала килограммы за время отдыха на Мальдивах, где она позволила себе расслабиться и отведать калорийные десерты и блюда местной кухни. «В день я съедаю по шесть манго со Шри-Ланки, по три огромных папайи с Мальдив и минимум по два омара и по одной свежевыловленной рыбе из Индийского океана, – делилась звезда со своими подписчиками в Instagram. – Мой быстрорастущий организм требует калорий».

Поклонники уже оценили дерзкую выходку Лены Лениной и прислали ей множество смайликов с поцелуйчиками в знак восхищения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх