Ученые описали позу, гарантирующую неземной и обоюдный оргазм

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by liviana1992

Получить максимум удовольствия от секса хочется всем и всегда, и особенно, если вы на него серьезно настроились. Однако в жизни далеко не все получается так, как видится в сладких фантазиях. В таком интимном деле неудачи, разочарования, а иногда и откровенные промахи случаются довольно часто, и тернистый путь проб и ошибок, как правило, каждому приходится преодолевать самостоятельно. Сами понимаете, одного желания тут мало - совместимость, психология, неудобная кровать, настроение, звезды и еще Бог знает что может все испортить в любую секунду. А в итоге - разочарование, неуверенность в себе, депрессия или еще что похлеще...

Прекрасно осознавая, насколько негативно неудачный секс может сказаться на здоровье человека, ученые всего мира долгое время ломали голову над тем, как помочь людям найти гармоничную позу в сексе, которая бы не просто была приемлемой для обоих, но и способствовала достижению и женщиной, и мужчиной наивысшего удовольствия от близости.

И вот - эврика! Путем многочисленных исследований, опросов, расчетов и проведенных на их основе опытов

специалисты определили и даже описали идеальную позу, которая вознесет вас на вершину блаженства с любимым человеком.

Вопрос только в том, удастся ли вам эту позу принять. А никто не обещал, что будет просто, но, поверьте, оно того стоит!

Итак, сначала расположитесь лицом к лицу, но в противоположном направлении. Уже интригует?

Фото: Flickr/by liviana1992

Затем - это наш вам совет - поменяйтесь местами. Сейчас поймете, почему.

Фото: Flickr/by liviana1992

А теперь главная фишка волшебной позы: либо тот, кто сверху, делает «мостик» (теперь поняли, почему это место лучше занять даме?), а тот, кто снизу, пристраивается к нему, либо «нижняя позиция» через «свечку» перекатом назад накрывает «верхнюю», которая, выгибаясь «кошечкой», с готовностью принимает свалившийся на нее подарок.

Ничего не получилось?

Еще раз прочитайте «руководство к действию», включите воображение, и вперед - к неземному и обоюдному!

Опять никак? Тогда просто улыбнитесь, обнимитесь и почувствуйте, как вы близки. А когда почувствуете - все получится без всяких советов ученых!

*Русский TVNET желает всем веселого 1 апреля! :)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх