На «Голосе» начинается самый жесткий этап состязаний

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Каждый пятничный вечер шоу «Голос» радует нас необыкновенными номерами и удивительными голосами молодых талантов, сегодняшний вечер - не исключение. Напомним, что 6 декабря стартует новый, самый непредсказуемый и жесткий, оттого и самый волнующий, 4 этап состязаний. Начало трансляции на Первом Балтийском канале - в 21.25, после окончания - репортаж Русского TVNET, как все происходило.

В шоу остались самые-самые талантливые, стойкие и дерзкие 24 «выживших» участника, 16 из них должны отправиться домой.

Репортажи шоу "Голос"

Стоит отметить, что на этот раз далеко не все будет зависеть от единоличного решения наставников команд. Теперь их голоса будут учитываться наравне со зрительскими, ведь в «Голосе» начинается самое интересное – голосуют зрители. Как рассказали Русскому TVNET на ПБК, к сожалению, скорее всего смогут голосовать исключительно россияне. 6 декабря и 13 декабря в прямом эфире Первого Балтийского канала пройдут два четвертьфинала.

Напомним, что всего на участие во 2-м сезоне «Голоса» претендовало больше 10 тысяч исполнителей. Лишь 56 повезло попасть в команды Александра Градского, Леонида Агутина, Пелагеи и Димы Билана. Стадию «поединков» успешно прошли только 36 вокалистов. После «нокаутов» в строю останутся лишь 24.

С сегодняшнего дня свое веское слово впервые скажут зрители!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх