Последний выпуск нокаутов шоу «Голос»: что дальше? (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Cегодня, по обычному расписанию, в 21:25 смотрите на Первом Балтийском канале шоу «Голос». Сразу же после окончания — репортаж Русского TVNET, как все происходило. Напомним, что это последний выпуск части шоу, где молодые таланты выходят на ринг и выступают против своих коллег из конкурирующих команд. Сегодня споют оставшиеся тройки вокалистов.

Время летит, число так полюбившихся зрителям и уже ставших знаменитыми участников вокального шоу неумолимо сокращается: к концу нокаутов общее число «выживших» сократится до 24. Напомним, что в первоначальных прослушиваниях, проходивших этим летом, приняло участие около 10 000 человек, из которых была отобраны лучшие.

Во второй сезон попало 48 самых талантливых вокалистов (их отобрали себе сами мэтры во время слепых прослушиваний в эфире). Затем в фазе «поединки» выбыли 12 человек.

Репортажи шоу "Голос"

А в следующую пятницу оставшиеся 24 вокалиста (по 6 в каждой команде) вступят в самый волнующий 4-й этап состязания,

когда за них смогут голосовать не только наставники проекта, но и зрители. Финальный список участников, прошедших в следующий тур, будет известен уже сегодня.

А тем временем,

стали известны некоторые подробности выступления Наргиз Закировой

– напомним, что в прошлой передаче она очень ярко и талантливо перепела песню «Женщина, которая поет». Оказывается, Алла Борисовна знала, что на «Голосе» прозвучит ее хит, и даже благословила Наргиз.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх