Шоу «Голос»: нешуточная борьба продолжается

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Несмотря на трагические события в Золитуде, Первый Балтийский канал принял решение оставить вокальное шоу «Голос» в пятничном эфире, 22 ноября. Среди зрителей много поклонников, ожидающих шоу всю неделю. Давно известно, что хорошая музыка способна лечить душу... Включать телевизор сегодняшним вечером или нет — решать, конечно же, вам. Внимание! Канал ПБК снял из телеэфира всю рекламу, поэтому программа передач изменена — «Голос» начнется приблизительно в 21.00. Ну а мы, портал Русский TVNET, следим за развитием событий!

Напомним, что неделю назад начался второй этап шоу под названием «Нокауты» - молодые таланты выходят на ринг и выступают против своих коллег из конкурирующих команд. Из каждой тройки дальше пройдут двое. Таким образом после нокаутов у наставников останется по 6 участников — из каждой команды уйдет по 3 человека.

Репортажи шоу

На прошлой неделе команду Александра Градского покинула мулатка Кармен Мокси. Остаются Шариф Умханов и Яна Рабинович. В команде Леонида Агутина пришлось расстаться с Георгием Меликашвили, в проекте - Петр Елфимов и Этери Бериашвили.

Команда Пелагеи лишилась Алины Чуваловой, продолжают бороться Дмитрий Сороченков и Нодар Ревия.

Из команды Димы Билана вышла Валерия Сушина, наставник оставил Жаклин Мигаль и Гиа Гуралиа.

Несмотря на такой «естественный отбор» многие из конкурсантов во время сольных выступлений продемонстрировали высочайший, мировой уровень исполнения.

Тем временем, популярность «бомбы» шоу Наргиз Закировой набирает все большие обороты.

Звезда проекта уже дает сольные концерты в Санкт-Петербурге! Организаторы советуют не затягивать с покупкой билетов - их хорошо раскупают. Впереди выступления трио, певица выйдет на сцену с двумя другими участниками. С кем именно, пока неизвестно, но им явно придется нелегко...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх