Шоу «Голос»: начинается игра на вылет! (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Поединки закончились. Сегодня на вокальном шоу «Голос» стартует третий этап: «нокауты». Во время поединков участники состязались в рамках своих команд, теперь все будет по другому. Начало нового этапа на Первом Балтийском канале - в 21.25. Сразу же после окончания — репортаж Русского TVNET, как все происходило. Следуйте за нами!

Итак, что нас ждет в новой серии? Напомним, что в каждой из команд осталось по 9 участников. Наставники разобьют их на тройки и мы увидим этап «нокауты» - молодые таланты будут выходить на ринг и выступать против своих коллег из конкурирующих команд. Из каждой тройки дальше пройдут двое. Таким образом после нокаутов у наставников останется по 6 участников — из каждой команды уйдет по 3 человека.

Предыдущие репортажи шоу "Голос"

Пожалуй, смотреть «нокауты» будет тяжелее, чем «поединки», завершившиеся на прошлой неделе. В «поединках» на ринге оставался один победитель – ну или два, в том случае, если проигравшего участника шоу спасал кто-то из «наставников». Сегодня начинается игра навылет… Ну а с учетом того, что все участники «Голоса» нам уже полюбились, то и говорить нечего – переживаний будет море.

Смотрим вместе!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх