Дочь Александра Градского станет телеведущей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vc.com

Мария не раз оказывалась под прицелами камер: девушка помогает отцу на съемках «Голоса». Но теперь 27-летней Маше придется пуститься в самостоятельное плаванаие по коридорам «Останкино».

- Машу, Сашу Олешко пригласили быть соведущими программы «В наше время», - рассказала Юля Ковальчук. - Маша великолепно смотрится в кадре и ничуть не боится - ее ждет перспективное будущее на ТВ.

Изначально ток-шоу вели Юрий Николаев, Татьяна Веденеева и Ангелина Вовк, которые в студии вспоминали самые яркие события, произошедшие в советский период в нашей стране. Но время не стоит на месте - за два месяца ежедневных выходов телепередачи в эфир сценаристы добрались и до наших дней, а это значит, что настал момент прислушаться к мнению молодежи.

Именно поэтому

продюсеры решили пойти на эксперимент и добавить к уже маститым телеведущим представителей нового поколения,

дабы расширить аудиторию программы и привлечь к ней дополнительное внимание.

Миссия Марии Градской, Александра Олешко и Юли Ковальчук - показать во всей красе картину происходящего в современный период в России, а также рассказать о самых выдающихся представителях данного отрезка времени: певцах, музыкантах, спортсменах, актерах и прочих выдающихся личностях. Молодая гвардия станет лишь приятным дополнением к уже сложившемуся трио в лице Юрия Николаева, Татьяны Веденеевой и Ангелины Вовк.

И если

для Юли Ковальчук и Александра Олешко вести ток-шоу - это привычное дело, то для Марии работа в кадре в качестве ведущей станет в новинку.

Градская и раньше появлялась на первой кнопке, но оставалась лишь в тени отца Александра Борисовича, помогая ему на проекте «Голос». Настал момент заявить о себе как о самостоятельной личности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх