Гендиректор «Россия сегодня» Киселев поиздевался над беременностью Джен Псаки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российский журналист и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев в своих комментариях относительно ухода Джен Псаки с поста официального представителя Госдепартамента США рассказал анекдот.

«Воистину историческое событие случилось в Америке 20 февраля. Госдеп объявил, что его спикер – легендарная Джен Псаки – уходит в декрет. Когда у самой Джен спросили, от кого она беременна, та по привычке сначала опустила голову в свои записи, а потом сказала:

»Точно не могу сказать. Сейчас поднимусь в офис и уточню«.

Впрочем, это анекдот. Про Псаки анекдотов ходит много», – сказал Киселев в программе «Вести недели».

Также Киселев отметил, что Мэт Ли из Associated Press, который, как многие думают, откровенно провоцировал Джен Псаки, узнав, об её уходит из Госдепа, сказал ей: "Джен, мы будем скучать". "Мэт, у нас есть еще шесть недель", – с оптимизмом ответила Псаки. Да, оптимизма ей не занимать", – сказал Киселев.

Напомним, что 20 февраля 2015 года стало известно о том, что официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки уходит со своего поста из-за беременности, а с 1 апреля текущего года она станет директором по коммуникациям в администрации американского президента Барака Обамы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх