/nginx/o/2018/07/16/9805025t1hb5f0.jpg)
Лямочка бюстгальтера, оказавшаяся на всеобщем обозрении, давно считается «модным преступлением». То же самое можно было бы сказать и о самом бюстгальтере, выглядывающем из-под кружевного топа. Но французская актриса Одри Тоту — одна из немногих знаменитостей, на которых не распространяются условности: в вопросах стиля ей позволено практически все.
На премьеру своего нового фильма «Пена дней» в Париже Одри пришла в шикарном топе из черного кружева и юбке с ярким принтом от Dolce & Gabbana. 36-летняя актриса выглядела прекрасно, разве только ее черный бюстгальтер немного смутил модных обозревателей.
/nginx/o/2018/07/16/9805023t1h6c83.jpg)
/nginx/o/2018/07/16/9805024t1h675a.jpg)
Лучше уж с бюстгальтером, чем вовсе без оного (а именно так появилась в прошлом месяце Одри на премьере в Нью-Йорке).
Компанию актрисе тогда составили ее коллеги Ромен Дюрис и франко-марокканский комедийный актер Гад Эльмалех.
Остается только догадываться, насколько смелый наряд выберет Одри для Каннского фестиваля.
В этом году звезда будет вести церемонию открытия и закрытия кинофорума, который продлится с 15 по 26 мая.
Хотя некоторые обозреватели считают, что актриса и так безупречна и в роли ведущей церемонии сможет вновь порадовать нас небрежной элегантностью и тонким стилем.
По крайней мере науку позирования перед фото- и видеокамерами звезда «Амели» освоила превосходно.
Напомним, что 66-й Каннский кинофестиваль откроет фильм режиссера База Лурмана «Великий Гэтсби» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.
Жюри основного конкурса возглавит американский режиссер и продюсер Стивен Спилберг.