Азбука секса: от «А» до «Я» ч. 3 (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: reserved.com

Халат. «Я уверена – ничто так не распаляет мужчину, как ожидание. Поэтому я люблю помучить моего партнера. Я надеваю халатик со множеством пуговиц и заставляю мужчину расстегивать их ртом. Это задача не на три минуты, тем более что, дойдя до половины, почти каждый остановится, чтобы поласкать мою грудь. Но игра стоит свеч, потому что, когда халат наконец падает на пол, начинается настоящее безумие» (33 года, свободна и бессовестна).

Цепи. «Мы вместе купили их в одном секс-шопе в Берлине. Он сковывает мне руки и ноги и ждет, когда я скажу: "Делай со мной все, что хочешь". Для него это сигнал, что я готова. В нашей эротической игре трудно понять, кто кого ведет. В любом случае я полностью ему доверяю. В этих отношениях никто не властвует над другим и никто не защищается от той власти, которую другой над ним имеет» (43 года, не замужем, влюблена).

Чтение на ночь. «Перед тем как заняться любовью, а то и во время, всегда находится момент, чтобы "остановиться на эротических текстах". Я читаю ему что-нибудь на выбор: либо "Историю О" Полин Реаж, либо "Одиннадцать тысяч розг" Аполлинера, либо что-нибудь из де Сада (как же без этого?), а иногда даже Песнь Песней (прости, Господи!)» (39 лет, замужем двенадцать лет, влюблена и счастлива).

Шлепки по попке. «Когда мы занимаемся любовью, я прошу его слегка шлепать меня по попке. Мне это безумно нравится, а его так и вовсе приводит в экстаз» (30 лет, недавно начала встречаться с новым мужчиной).

Щекотка. «Мой муж очень боится щекотки. То есть "очень" – это даже не то слово. Но если ему удается себя перебороть и вытерпеть минут 5–7, у него случается невероятный прилив сексуальной энергии и он превращается просто в секс-машину. В общем, картина такая: сначала я на него залезаю, щекочу и пытаюсь удержаться на нем, как на родео. Потом мы меняемся местами, и родео начинается для него. Но уже не на 7 минут, а намного дольше» (35 лет, из них 8 в браке, к мужу не охладела).

Эрекция? Да черт с ней! «Этим я хочу сказать, что в постели я вовсе не завоевательница, которая станет есть его сырым и без соли, требуя, чтобы у него стояло без перерыва. Я здесь не для того, чтобы брать, а для того, чтобы получать то, что он готов мне дать! Так что я отношусь к сексу легко, и мужчину это очень успокаивает, стимулирует и придает ему уверенности в себе» (54 года, разведена, любит мужчин).

Юбка. «Однажды мой парень признался, что ему нравится, когда во время секса на женщине что-то надето. Я пробовала "оставлять на себе" самые разные вещи, и в результате мы решили, что больше всего нас обоих устраивает короткая юбка. Я сажусь на него верхом впускаю его в себя, но с нарочитой стыдливостью укрываю лоно юбкой. Он пытается ее поднять, я сопротивляюсь. Он умоляет, я непреклонна. А потом сдаюсь, и дальше мы уже не контролируем себя» (29 лет, не замужем, всегда готова к экспериментам).

«Я редактирую материалы на сексуальные темы в этом журнале. Домой прихожу совершенно вымотанной, зато отлично подкованной» (32 года, замужем за работой, извращенка)*.

* Во время работы над этим материалом было достигнуто 11 вполне сносных оргазмов, а также пострадали трое совершенно невинных мужчин и один многоопытный разносчик пиццы, по неосторожности оказавшиеся поблизости от редакции.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх