Азбука секса: от «А» до «Я» ч. 2 (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: reserved.com

Кино для взрослых. «Только не все подряд. Фильмы, где нас выставляют нимфоманками или одержимыми сексом, — на помойку! Я люблю порно интеллектуальное, красивое и умное (например, "Запрещено к показу" (Destricted). Оно даже вызывает желание гуманизировать секс» (26 лет, четыре года в браке, сексуальная идеалистка).

Любовное масло. «Ко всему прочему, его еще можно есть! Я начинаю с того, что массирую его с головы до ног, включая внутреннюю поверхность бедер и не забывая про соски. Я захожу во все эрогенные зоны. А потом я слизываю масло – отовсюду, где массировала! Можно выбирать любой вкус – амбра, ваниль, манго… Похоже, что у него это вызывает по-настоящему сильные ощущения!» (28 лет, живет с партнером 2 года, страстная).

MMS. «Я мастурбирую и в момент оргазма фотографирую свое лицо на мобильный телефон. Потом посылаю эту "картинку" моему любимому. Обычно через полчаса он уже у меня (еще ни разу не было, чтобы он не бросил все и не примчался!). Но тут главное – не ошибиться номером и не послать MMS маме или вообще неизвестно кому» (28 лет, разведена, но не унывает).

Непристойности. «Чем больше я их говорю, тем больше отпускаю тормоза. В какой-то момент я начинаю чувствовать, что способна на все! Неприличные слова пробуждают мою сексуальность и явно заводят моего партнера. Нарушать словесные табу так возбуждающе!» (30 лет, совсем недавно вышла замуж).

Остановка с продолжением. «Когда я занимаюсь сексом, то люблю прекращать половой акт в самом его разгаре. Мы отвлекаемся, просто целуемся, а через какое-то время снова продолжаем. Это очень усиливает ощущения, особенно если повторять трюк несколько раз и в правильные моменты. Финал получается потрясающим» (39 лет, разведена, влюблена).

Примирение в постели. «Ссора – чисто стратегический ход с моей стороны, рассчитанный на страстное воссоединение в постели. Я по собственной воле иду на конфликт, устраиваю скандал, заставляю его ревновать… Я вывожу его из себя, довожу до белого каления, а потом мы занимаемся любовью как сумасшедшие. Это превратилось почти в зависимость!» (42 года, очень удачный второй брак).

Раз за разом. «Для начала я прошу мужчину поласкать меня рукой или ртом и первый оргазм испытываю сама. Мужчине нравится за мной наблюдать, он возбуждается еще сильнее и сразу же вводит член, потому что у меня за первым оргазмом немедленно (через несколько секунд) следуют второй, третий и т.д. В итоге все получается очень здорово» (34 года, замужем второй раз).

Свой Playboy. «На День святого Валентина я сделала мужу подарок – эротический журнал а-ля Playboy, где только я… в очень вызывающем белье, а местами и без него. "Организовать" съемку мне помогла подруга (в кадре ее не было). У мужа от восторга дыхание перехватило, и до сих пор, мне кажется, он удивляется моей находчивости…» (25 лет, замужем, счастлива и довольна собой).

Текила-пати. «Иногда мы с другом устраиваем такую вечеринку на двоих. Текила – самый сексуальный напиток: можно слизывать соль друг с друга (причем с самых разных мест!). Фокус в том, чтобы не перебрать лишнего. Но если знать меру, алкоголь может быть прекрасным афродизиаком» (27 лет, уже очень хочет замуж).

Умывание, купание. «Мой мужчина испытывает поистине детский восторг, когда я мою его в ванне, как ребенка: с шампунем, мылом, мочалкой – по полной программе. Его это ужасно заводит, и после купания мы занимаемся любовью уже совсем не по-детски» (34 года, разведена и крайне привлекательна).

Фелляция. «Мужчины всегда говорят, что женщины не умеют как следует делать фелляцию. Я научилась этому, читая маркиза де Сада. Я хорошо усвоила уроки, которые маркиз дает малышке Эжени в книге "Философия в будуаре": "Эта красная головка должна быть все время обнажена, никогда не прикрывайте ее. Чем больше вы натягиваете уздечку, тем лучше вы задаете эрекцию. Никогда не следует укрывать обратно член, за который вы уже взялись"» (35 лет, два года назад второй раз вышла замуж, счастлива в браке).

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх