Сын инсценировал собственное похищение, чтобы выманить 500 латов

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Вчера 20-летний юноша, проигравший крупную сумму в игорном зале, решил инсценировать собственное похищение и потребовать у матери выкуп в размере 500 латов.

Как рассказала представитель Рижского регионального управления полиции Сигита Пилдава, информация поступила от коллег в Бауске, где живет мать парня. Она сообщила, что получила с телефона живущего в Риге сына 1990 г. рожд. смску, в которой говорилась, что сын похищен и она должна заплатить 500 латов. В противном случае похитители обещали сына убить.

В Риге немедленно были начаты поиски, а сегодня утром работники патрульного подразделения «Альфа» заметили похожего на похищенного парня возле памятника Свободы и задержали. В полицейском участке он рассказал, что придумал собственное похищение, чтобы заплатить взятые в долг деньги, который он проиграл в игорном зале.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх