Skip to footer
Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

Возле Доме Черноголовых поднимут президентский штандарт

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Президент Андрис Берзиньш распространил официальное заявление о том, что 4 сентября в 8.30 у Дома Черноголовых будет поднят президентский штандарт.

Как сообщается в официальном издании «Латвияс Вестнесис», на башне Святого Духа в Рижском замке штандарт будет спущен 6 сентября в 18.00.

Дом Черноголовых станет резиденцией президента на время ремонта Рижского хамка.

Переезд президентской канцелярии из Рижского замка в Дом Черноголовых начат вчера и завершится 6 сентября, но уже 4 сентября президент проведет здесь первые встречи.

Для посетителей Дом Черноголовых закрыт уже с 16 июля, чтобы приспособить его помещения под нужды президентской резиденции. Президентская канцелярия до 2015 года будет арендовать в здании помещения площадью 3742,9 кв м по цене 1,6 лата за кв м плюс коммунальные платежи.

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх