В Китае обученные кунг-фу мартышки избили дрессировщика

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во время выступления уличной труппы мартышек животные вышли из-под контроля хозяина и избили его с помощью приемов кунг-фу и таэквондо, которым он их обучил. Об этом сообщает британский сайт Ananova.

42-летний уличный артист Ло Вунг обучил мартышек простым приемам восточных единоборств, и животные дрались друг с другом, развлекая публику у одного из торговых центров в провинции Хубэй на востоке Китая.

Внезапно одна из мартышек атаковала мужчину, ударив его в лицо. Это удалось запечатлеть одному из очевидцев. Другие зрители заапплодировали, считая происходящее частью выступления.

Затем на хозяина напали сразу несколько мартышек, он отбивался и оттаскивал их за уши. Они же наносили ему удары в лицо и дергали за волосы, а одна из обезьян била дрессировщика отобранной у него палкой.

«Они скакали и прыгали повсюду лучше, чем в фильме с Брюсом Ли», - поделился впечатлениями один из очевидцев.

В результате китайцу удалось уложить и связать мартышек, после чего он унес их, закончив представление.

Напомним, куда сложнее пришлось немецкому дрессировщику тигров. Он был госпитализирован после того, как на него напали три тигра во время представления в частном зоопарке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх